Лучшие крио-персонажи для создания Genshin Impact

    0
    2770


    Крио-персонажи – одни из самых сильных юнитов в игре. Вот те, которые игроки должны построить на основе того, что им нужно в Genshin Impact.

    С таким количеством персонажей с разными функциями и способностями, которые решают, кого использовать. Genshin Impact может быть пугающим. Тем не менее, крио-персонажи, как правило, являются одними из самых сильных юнитов в игре, поскольку Genshin Impact постоянно выпускает новых захватывающих и могущественных крио-персонажей, за которых игроки могут потянуться.

    Хотя крио-персонажи известны как мощные юниты, игрокам может потребоваться руководство, чтобы решить, какие именно крио-юниты им следует построить. Вот какие персонажи Cryo должны создавать игроки, исходя из своих ролей и ролей, которые им нужно выполнять.

    В настоящее время в игре есть 9 крио-персонажей: Эула, Ганью, Камисато Аяка, Кейя, Розария, Цици, Диона, Чхонъюн и Алой. В дополнение к этим персонажам, новая 5-звездочная Крио Шенхе, вероятно, появится в обновлении версии 2.4, а это означает, что игроки, заинтересованные в ней, должны следить за тем, когда ее комплект будет показан.

    Какие крио-персонажи использовать Genshin Impact

    Хотя все персонажи Cryo в игре на данный момент могут быть отличными членами группы по-своему, у игроков, скорее всего, нет ресурсов для создания каждого персонажа, которого они снимают. Большинство юнитов классифицируются в соответствии с рейтингом звезд, и в этом руководстве мы попытаемся сфокусироваться на некоторых из лучших юнитов Cyro. Чтобы помочь игрокам, вот какой персонаж Крио лучше всего подходит в своей роли и на каких игроках следует сосредоточиться.

    Что касается 5-звездочных юнитов, ясно, что Ганью – не только лучший крио 5-звездный игрок в игре, но, возможно, лучший главный DPS в период игры. Невероятно высокое масштабирование урона Ганью, ее способность насмехаться, стрелять прицельными выстрелами с AoE DMG и ее AoE Cryo Elemental Burst делают ее отличным дополнением к любой группе. Ганью известен не только тем, что наносит смехотворно высокие значения DMG, но и тем, что он отличный юнит для создания композиций замораживания. Кроме того, она сильный юнит даже с небольшими инвестициями, поэтому любой игрок с Ганью должен отдавать предпочтение построению ее над любым другим юнитом.

    Что касается 4-звездочных отрядов, игроки должны выбирать, кого они построят, исходя из потребностей своей команды. Для игроков, которые ищут главного бойца крио, эту роль может сыграть Чхонъюн. В сочетании с отрядом Hydro, таким как Xingqiu, и отрядом Pyro, таким как Xiangling, игроки могут использовать Chongyun для срабатывания Elemental Reactions и постоянно наносить приличный урон. Для игроков, которым нужен Sub-DPS, пассивная скорость Розарии, способность уменьшать физическое сопротивление врагов и повышение рейтинга CRIT делают ее отличным выбором.

    Вдобавок, хотя у каждого игрока в игре есть Каэя, его не следует упускать из виду как отличный вариант суб-ДПС или поддержки. Когда он построен как ДПС, он может нанести приличный урон; тем не менее, большинство игроков захотят построить его в качестве крио-саппорта с высокой энергией перезарядки, чтобы постоянно использовать его Elemental Burst для Elemental Reactions. Благодаря этому Kaeya может быть идеальной опорой для любой композиции Freeze.

    Наконец, в игре есть два преданных крио-целителя: Цици и Диона. Цици – 5-звездочный юнит, и ее исцеление зависит от ее АТК. Кроме того, ее C6 позволяет ее Elemental Burst оживить всю группу и исцелить 50% их здоровья. Однако большинство игроков выберут более доступную 4-звездочную Диону. Ее способности дают игроку огромный импульс мастерства стихий, который может обеспечить одни из самых сильных реакций в игре, наряду с ее щитом и исцелением.

    С точки зрения знаний, дизайна персонажей и способностей крио-персонажи, как правило, являются одними из самых захватывающих и могущественных персонажей в игре, наряду с элементом Поджигателя. Если у игрока есть хотя бы несколько хорошо сложенных крио-персонажей, они смогут использовать их в различных ситуациях, чтобы значительно облегчить свое время на поле битвы.

    Genshin Impact доступно для PlayStation 4, PlayStation 5, iOS, Android и ПК.




    Предыдущая статьяGTA RP против GTA Online: что нужно знать игрокам
    Следующая статья10 лучших ноутбуков до 40000 рублей
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.