5 самых надоедливых персонажей в GTA Online

    0
    75


    В GTA Online много побочных персонажей, с которыми игроки взаимодействуют во время игры. В то время как некоторые дают игрокам миссии, другие являются частью этих миссий. У каждого персонажа в GTA есть интересные черты характера, и хотя некоторые из них занимательны, другие могут раздражать.

    GTA Online интересна разными персонажами, с которыми взаимодействуют игроки. Каждый персонаж рассказывает историю о том, как обстоят дела в Лос-Сантосе и округе Блейн. Приятно взаимодействовать с этими личностями и смотреть, над каким развитием персонажей работают Rockstar Games, чтобы добавить в игру.


    5 персонажей GTA Online, которые больше всего раздражают

    В то время как игроки любят одних персонажей, другие могут сильно раздражать. Вот список из пяти самых раздражающих персонажей в GTA Online:

    5) Английский Дэйв

    sddefault

    Английский Дейв появился в GTA Online 24 июля 2018 года в рамках обновления After Hours. Он соратник Тони Принса и помогает главному герою открыть успешный ночной клуб в Лос-Сантосе.

    Хотя он и помогает в игре, его британский сленг может вызывать раздражение и раздражать. Что больше всего беспокоит игроков, так это то, что его звонки нельзя отменить, как у любого другого персонажа.


    4) Симеон Етарайн

    sddefault

    Симеон Йетараин – второстепенный персонаж в GTA Online, которому принадлежит Premium Deluxe Motorsport. В GTA Online Симеон просит игроков доставить определенные автомобили в его гараж в доках города.

    Это раздражает, когда он без надобности обвиняет других персонажей в расизме по отношению к нему, чтобы получить то, что он хочет. В целом, он хитрый и хитрый персонаж, который, похоже, очень не нравится игрокам.


    3) Лестер Крест

    sddefault

    Лестер Крест – один из главных героев GTA Online. Лестер назначает игрокам миссии и ограбления. Его можно вызвать в игре, чтобы избавиться от копов и многих других вещей. Он гений, когда дело касается взлома компьютеров, и его проницательность в деталях.

    Хотя он чрезвычайно умен и полезен в игре, его постоянные звонки в игре сильно раздражают. Лестер также делает несколько неубедительных шуток в игре и в целом у него мерзкий характер.


    2) KDJ (Moodymann)

    sddefault

    KDJ – побочный персонаж в GTA Online, который был представлен в GTA Online как часть ограбления Cayo Perico. KDJ становится главным героем обновления Los Santos Tuner.

    KDJ постоянно грязно разговаривает со своей девушкой во время миссий в автомагазине и часто неуважительно относится к главному герою. Его харизма часто вызывает негативные эмоции и не вызывает радости в GTA Online.


    1) Шестьдесят

    sddefault

    Сессанта – подруга KDJ в GTA Online, она была представлена ​​в игре во время обновления Los Santos Tuner. Сессанта назначает игрокам миссии автомагазина.

    Сессанта довольно неуважительно относится к игрокам и может быть очень властным. Она и ее парень выглядят очень отталкивающими, и игроки с самого начала ненавидели своих персонажей.


    Примечание: список субъективен и отражает точку зрения автора.




    Предыдущая статья10 лучших игр Marvel всех времен
    Следующая статьяКомиксы о ведьмаке в рейтинге от худшего к лучшему
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.