Как пройти “Во что превращаются сны” в Assassin’s Creed Valhalla

    0
    12650

    “Во что превращаются сны” – это побочное задание, которое становится доступным после завершения основного задания “Осада Парижа”. Квест дается игроку Сигурдом, членом клана Воронов Эйвора, которому снятся странные сны о норвежских богах. Задача квеста – выяснить правду о снах Сигурда и в конечном итоге помочь ему преодолеть свои страхи.

    Как начать квест Во что превращаются сны Вальгалла

    Чтобы начать квест, игроки должны сначала завершить основной квест “Осада Парижа”. После этого игроки могут поговорить с Сигурдом в Равенстхорпе, чтобы начать квест.

    Во что превращаются сны

    Квест Во что превращаются сны AC Valhalla является частью Пересечение Историй, который перенесет вас на остров Скай, недалеко от побережья Шотландии. Обновление переносит главную героиню «Одиссеи» Кассандру в Британию 9-го века, и там есть чем занять ее и Эйвора.

    Если вы только начинаете в Вальгалле, вам нужно обновить поселок Равенсторп до уровня 4 и завершить миссию «Мудрый друг», прежде чем сможете взять квест, который отправит вас на остров Скай.

    Если вы стремитесь развить новый контент Пересечение Историй, вот как выполнить квест Во что превращаются сны в Assassin’s Creed Valhalla.

    AC Valhalla Во что превращаются сны: исследуйте Золотую пещеру

    Этот квест перенесет вас в северную часть острова Скай, где вам будет поручено открыть и исследовать Золотую пещеру. Вход в пещеру отмечен на карте, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с его поиском. Следуйте по туннелю, пока не дойдете до комнаты и взаимодействуете с пьедесталом здесь. Дверь загорится, и вы можете идти дальше.

    Продолжайте следовать по туннелю, пока не дойдете до открывающейся области. Перепрыгивайте через высокие сталагмиты, чтобы добраться до другой стороны, и следуйте по туннелю, пока не доберетесь до пещеры, наполненной водой. Прыгайте и ныряйте вниз, удерживая сталагмиты здесь справа от вас, чтобы найти отверстие под водой. Проплывите здесь мимо синих медуз и воспользуйтесь уступом перед вами, чтобы вернуться на сушу.

    Следуйте по туннелю, пока не увидите перед собой факел, и сверните в отверстие направо. Теперь вы окажетесь в большой пещере и столкнетесь с кучей врагов. Кассандра присоединяется к вам во время боя, и как только о них позаботятся, вам нужно будет найти способ открыть дверь.

    Как решить загадку светового луча на острове Скай

    Эта головоломка очень похожа на ту, которую вы ставите перед собой во время квеста вскрытие колодца в Асгарде. По сути, вам нужно взаимодействовать с пьедесталами в разных точках комнаты, чтобы совместить балки с механизмами возле двери. Давайте начнем.

    Подождите, пока Кассандра включит световые лучи, затем направляйтесь к пьедесталу в нижнем левом углу комнаты (если вы стоите лицом к маркеру квеста). Перетащите пьедестал, чтобы коснуться балки, которая затем перенаправляется на другой пьедестал рядом с деревянной платформой. Перепрыгните обратно к этому и поверните его – и луч – так, чтобы он совместился с тарелкой рядом с маркером квеста. Кассандра сообщит вам, когда он окажется у вас в нужном месте.

    Затем идите к двери и посмотрите направо. Здесь обратите внимание на пьедестал на высоком квадратном столбе – через него проходит другая балка – и рядом есть еще один пьедестал на низкой каменной платформе. Рядом со вторым пьедесталом есть высокий передвижной ящик, поэтому прижмите его к стене, ближайшей к двери. Теперь используйте его, чтобы подняться на затемненную платформу, затем перепрыгните через пропасть к пьедесталу с лучом.

    Поверните луч вниз к пьедесталу на земле внизу, затем спрыгните вниз и поверните второй луч к пластине возле двери. Поздравляю, теперь дверь открыта. Чтобы завершить квест Во что превращаются сны, пройдите через дверь и заберите артефакт из пещеры в конце.

    Советы и подсказки

    • В квесте есть несколько локаций, которые игрок должен посетить, чтобы продвинуться вперед, поэтому обязательно обращайте внимание на подсказки Сигурда и маркеры целей игры.
    • Каждая локация охраняется врагами, поэтому будьте готовы к бою. Нелишним будет взять с собой разнообразное оружие и способности, чтобы приспособиться к разным типам врагов.
    • В последней локации снов встречается мощный враг, поэтому перед боем рекомендуется иметь высокий уровень силы.

    Заключение

    “Во что превращаются сны” – это увлекательный побочный квест, который погружает в мир норвежской мифологии и богов норвежского пантеона. Завершение квеста вознаградит игроков ценной добычей, очками опыта и более глубоким пониманием сюжета и персонажей игры. Следуя шагам, описанным в этом руководстве, игроки смогут легко завершить квест.

    Предыдущая статьяКак выключить телефон кнопкой питания на Android 12
    Следующая статьяРазработчик Devotion Red Candle Games представляет 2D-платформер, Nine Sols
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!