Все, что мы знаем до сих пор

    0
    51


    Выход GTA 5 Expanded and Enhanced был отложен на шесть месяцев. GTA печально известна тем, что в прошлом меняла и откладывала определенные выпуски, от обновлений до исправлений. И иногда это самое сложное для фанатов GTA 5.

    Поскольку первоначальная дата выпуска GTA Expanded and Enhanced назначена на 21 ноября, менее чем через месяц, Rockstar объявила, что GTA 5 Expanded and Enhanced будет отложена до марта 2022 года. Подробности все еще появляются.

    И снова сообщество GTA 5, похоже, разочаровалось. Игрокам просто нужно оставаться сильными и позитивными в течение еще шести месяцев, чтобы испытать все, что может предложить GTA 5 Expanded and Enhanced Edition.


    GTA 5 Expanded и Enhanced снова отложена

    sddefault

    Всегда есть разные причины, по которым эти задержки происходят в GTA 5. Чаще всего, как и во многих долгожданных играх и даже фильмах, все сводится к необходимости этой небольшой дополнительной работы и последних настроек конечного продукта. А GTA 5 Expanded and Enhanced – самая ожидаемая игра года.

    9 сентября Rockstar опубликовала на своем веб-сайте информацию о задержке, но все же пообещала, что GTA 5 Expanded and Enhanced, даже несмотря на задержку, все равно стоит ожидания.

    Ссылаясь на широкий спектр графических и технических улучшений, внесенных в игру, чтобы повысить удовлетворенность пользователей и улучшить взаимодействие во всем расширенном и улучшенном издании GTA 5, Rockstar прокомментировали:

    «Игра требует еще несколько месяцев для полировки и тонкой настройки».

    Скорее всего, задержка GTA 5 Expanded и Enhanced связана с финансированием. Создание такого грандиозного проекта потребует непонятного бюджета.

    Поэтому логично, что Rockstar не хочет выпускать продукт некачественного качества, который еще не соответствует их высочайшим стандартам. Их нельзя винить в том, что они хотят делать то, что лучше для игроков.

    Еще один момент, который стоит отметить, заключается в том, что PS5 еще даже не вышла целый год. Учитывая этот факт и приближающийся сезон, логично предположить, что они хотят, чтобы больше их поклонников могли испытать новое расширенное и улучшенное издание GTA. В предстоящий праздничный сезон продажи PS5, несомненно, вырастут до невероятных размеров, а это значит, что игроков станет намного больше. Звучит как здравый смысл, смешанный с экстремальным профессиональным продюсированием.

    Как бы тяжело ни было фанатам слышать о задержке GTA 5 Extended и Enhanced Edition, и сколь бы мучительной ни была дальнейшая задержка в шесть месяцев, все могло быть намного хуже. По крайней мере, в конце туннеля еще есть свет, а этого стоит ожидать в следующем году.




    Предыдущая статьяПостер нового фильма Uncharted намекает на Uncharted 4: Связь со стороны вора
    Следующая статьяMagic The Gathering: Что такое колода супер друзей?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.