Постер нового фильма Uncharted намекает на Uncharted 4: Связь со стороны вора


    Sony Pictures Entertainment выпустила первый официальный трейлер своего грядущего Неизведанный Фильм с Томом Холландом в роли Натана Дрейка и Марком Уолбергом в роли Виктора «Салли» Салливана был показан еще в октябре, и в нем было много знаковых эпизодов из приключенческого боевика Naughty Dog.

    Этот трейлер заставил многих предположить, что в то время как Неизведанный происходит перед играми Naughty Dog, и если выбрать более молодого Натана Дрейка, фильм так или иначе затронет каждую из игр. Например, в трейлере мы видим культовый грузовой самолет над пустыней из Uncharted 3: Drake’s Deception. Мы также видим в трейлере Хлою Фрейзер, персонажа, который не появлялся в играх до Uncharted 2: Among Thieves, а главный антагонист, кажется, вытащил прямо из Uncharted: Drake’s Fortune.

    Если вы искали связь или связь с Uncharted 4: A Thief’s End, новейший плакат, выпущенный Фанданго сегодня ты накрыл.

    fgmnlfjuyamk tt

    Как видно на плакате, он очень напоминает Uncharted 4, а точнее, одну из последних его настроек. Ближе к концу Uncharted 4 наши актеры переходят с пиратского корабля на пиратский в поисках пиратского золота и побега из разрушенного пиратского города. Натан Дрейк в конце концов попадает на кладбище пиратских кораблей, и это очень похоже на то, что видно на заднем плане этого нового плаката.

    Что касается того, как Неизведанный займется этой связью с Uncharted 4 – что, заметьте, пока только предположение, но типа, давай, взгляни на это – наряду с кивками в другие игры Uncharted, нам придется подождать и посмотреть, когда Неизведанный выходит в кинотеатрах 18 февраля. Осталось лишь намекнуть на «Утраченное наследие» и «Золотую бездну».

    В ожидании выхода этого фильма посмотрите первый официальный трейлер, а затем посмотрите этот взгляд на Нолана Норта, озвучивающего Натана Дрейка, на съемочной площадке с Холландом. Вы взволнованы Неизведанный? Дайте нам знать в комментариях ниже!




    Предыдущая статьяКто-то смешал Scrabble с Battle Royale, и, черт возьми, это работает
    Следующая статьяВсе, что мы знаем до сих пор
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.