Руководство Tremonius Boss (советы, хитрости и стратегии)

    0
    96


    Тремониус, первый босс в Halo Infinite, может быть побежден, если игроки сбросят его щиты с помощью плазменного оружия и используют Disruptor для нанесения урона.

    По мере прохождения игроков Гало Бесконечный, первый босс, с которым они столкнутся в игре, – это джиралханский военачальник Тремониус. Мастер Чиф будет сражаться с Тремониусом во время Halo Infinite Миссия фонда. Игроки смогут выбрать сложность из Легендарного, Героического, Нормального и Легкого. Выбор обычного или простого предоставит игрокам более широкий выбор доступного оружия и стратегий для борьбы с этим боссом.

    В начале боя у Тремониуса будут дробовик CQS48 Bulldog и Гидра. Он также носит реактивный ранец, который использует, чтобы парить в воздухе и врезаться в Мастера Чифа. Тремониусу помогают два шакала с манглерами. Игроки должны сначала сосредоточиться на Шакалах, прежде чем обращать внимание на Тремониуса. Самый простой способ избавиться от Шакалов – использовать термоядерную катушку, так как боеприпасы будут отскакивать, поэтому игрокам не нужна идеальная цель, чтобы уничтожить Шакалов. Игроки могут найти термоядерную катушку на нижнем уровне возле двери в комнату Cylix на западной стороне карты.

    Чтобы избежать атак Тремониуса и уклоняться от ракет-пусковых установок Гидры, игрокам следует использовать колонны в комнате и лифт. Вокруг Тремониуса будет щит, который игроки смогут разобрать с помощью импульсного карабина или заряженного плазменного пистолета. В Halo Infinite, Плазменные боеприпасы значительно более эффективны при демонтаже щитов, чем кинетические боеприпасы. Как только щиты босса опущены, Мастер Чиф может начать наступление на Тремониуса.

    Используйте Disruptor, чтобы победить Тремониуса в Halo Infinite

    Игроки могут повредить Тремониус в Halo Infinite с кинетическими боеприпасами, нацеленными на его голову, с использованием вертела с боеприпасами, если они еще есть у игроков, или с помощью своевременных гранат-липучек. Также можно использовать Grappleshot, чтобы схватить термоядерную катушку и бросить ее в него. Чтобы максимизировать урон от гранаты-липучки, игроки должны бросать ее, когда Тремониус приземляется после своей атаки в прыжке. Если игроки наносят постоянный урон, щиты Тремониуса останутся опущенными. Если его щиты возрождаются, игроки могут продолжать снимать их с помощью плазменного оружия, вероятно, Импульсного карабина.

    Игроки могут использовать Halo Infinite Grappleshot, чтобы быстро избежать атаки Тремониуса в прыжке и рывке. Кроме того, если игрок умирает во время боя, он возрождается прямо на его линии огня. Соответственно, игроки захотят иметь под рукой Grappleshot, чтобы быстро уйти с дороги и найти укрытие, обычно за колонной.

    Эффективная тактика, чтобы нанести большой урон Тремониусу, – использовать Disruptor, расположенный на стойке с оружием рядом с лифтом, когда его щиты опущены. Чтобы использовать Disruptor, игрокам придется сбросить одно из двух своих оружий. Импульсный карабин, вероятно, лучшее оружие для падения, поскольку его основной целью было сбросить щит Тремониуса. Соответственно, игроки не должны хватать Disruptor до тех пор, пока они не сбросят щит к концу боя.

    После поражения игроки могут взять Гидру Тремониуса и дробовик CQS48 Bulldog. Игроки должны подняться на лифте, чтобы пройти уровень. Пока они не могут воспроизвести Halo Infinite Миссия Фондов, они могут начать третью миссию, Заставу Тремониус.

    Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X | S.




    Предыдущая статьяMagic The Gathering: Что такое Scry And Surveil?
    Следующая статьяStartup демонстрирует флеш-хранилище с 7 битами на ячейку и сроком хранения 10 лет
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.