Какое самое футуристическое оружие в GTA Online?

    0
    66


    Некоторое время назад в GTA Online были добавлены DLC, включающие несколько футуристических и инопланетных видов оружия. В какой-то момент игры игроки должны владеть ими всеми по своим причинам и заслугам. Все они стоят такой высокой цены.

    GTA Online славится своим вооружением. Тот факт, что разработчики продолжили добавлять новое оружие, просто поражает. Представление двух вариантов футуристического стиля для сравнения, вероятно, лучший способ изучить этот вопрос.

    При поиске самого футуристического оружия в игре мы должны учитывать, что делает его таким. Например, есть ли в нем лазерная технология или какой-нибудь другой тип гравитационной двигательной установки? Это скорострельное оружие или требует своевременной перезарядки? Наконец, это самое неудержимое и смертоносное футуристическое оружие.


    Изучение самого футуристического оружия в GTA Online

    The Up’N’Atomizer

    sddefault

    Хотя на первый взгляд Up-N-Atomizer в GTA Online может показаться самым футуристическим оружием в игре, это не более чем отвлекающий маневр. То есть это не совсем то, чем кажется.

    Это оружие, скорее всего, является инопланетной технологией, что очевидно при его использовании в GTA Online. В отличие от другого футуристического оружия, включая Widowmaker и Unholy Hellbinger, этот лазерный пистолет размером с пистолет сначала теряет много очков за то, что он, возможно, не с этой планеты. Если бы инопланетяне уже были здесь, эта технология не была бы такой «футуристической», даже если бы это могло показаться.

    Во-вторых, как бы забавно это ни было переворачивать машины или отправлять других игроков в полет по карте в GTA Online, поражая их взрывом из Up-N-Atomizer, у этого есть не одно падение. Однозарядное оружие с 2-секундным временем перезарядки между выстрелами, похоже, не может напрямую уничтожить транспортные средства или убить других игроков с какой-либо реальной легкостью, и это не совсем так смертельно. Интересная запись, но не проходит проверку на «самый футуристический».


    Рейлган

    sddefault

    Безусловно, самое необычное и лучшее футуристическое оружие в GTA Online и, возможно, во всем мире, Railgun устанавливает стандарты футуристического оружия.

    Многие люди могут помнить концепцию Рейлгана, впервые появившуюся в мире голливудских фильмов. По правде говоря, идея такого оружия возникла с самого начала у некоторых из лучших писателей-фантастов прошлого века или даже раньше.

    Однако, в частности, поклонники GTA Online могут вспомнить несколько классических произведений Арнольда Шварценеггера, которые относятся к оружию! Теперь это одобрение, которому можно доверять.

    Честно говоря, Терминатор 1, Терминатор 2 и, вероятно, остальные сиквелы и приквелы упоминали Рейлган в некотором качестве.

    Кроме того, если фанаты GTA и Арни когда-либо видели другого «классического» Арни – фильм «Ластик», они наверняка вспомнят Рейлган. Хотя некоторые игроки GTA Online не смогли остановить голливудского героя и бывшего губернатора Калифорнии в его знаменитых фильмах, они увидят его силу не только в Grand Theft Auto Online, но и на Серебряном экране.


    Какая из этих пушек более футуристична?

    Рейлган

    Арнольд Шварценеггер в фильме 1996 года «Ластик»; (Изображение с Forbes.com)
    Арнольд Шварценеггер в фильме 1996 года «Ластик» (Изображение с Forbes.com)

    Несомненно, Рейлган выигрывает. Каким бы увлекательным ни был Up-N-Atomizer, все игроки GTA Online обязаны сами себе оценить мощь рельсотрона.


    Заявление об ограничении ответственности: Эта статья отражает мнение писателя.




    Предыдущая статья10 лучших игр 2021 года по версии Game Informer
    Следующая статьяRed Dead Online: Лучшие локации с волками
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.