Сразитесь со своими друзьями с этими четырьмя потрясающими Roblox-Вдохновленные Nerf Blasters


    Roblox это виртуальная платформа для построения мира, которая стимулирует воображение миллионов детей и взрослых во всем мире. Никогда еще не было так легко погрузиться в тысячи веселых и уникальных игр с друзьями, используя при этом один и тот же аватар в разных играх. А для самых амбициозных игроков можно даже скачать Roblox Создавайте собственные игры и делитесь ими с друзьями или со всем миром.

    И лучшая часть о Roblox заключается в том, что он полностью бесплатен для ПК, мобильных устройств и Xbox, поэтому вам ничто не мешает сесть за игру. Честно говоря, метавселенная уже появилась, и у ее обитателей есть блоки вместо голов.

    Любой родитель ребенка в возрасте 15 лет и младше, несомненно, знаком с цифровыми границами Roblox. Естественно, для разработчиков одной из самых популярных видеоигр имеет смысл объединиться с людьми, стоящими за одним из самых популярных в мире брендов игрушек.

    Когда вы закончите воплощать свои идеи в жизнь практически в Roblox, вы действительно можете держать и использовать настоящие пистолеты Nerf, основанные на Roblox миры, которые вы уже знаете и любите. Для этой линейки Hasbro создала уникальные бластеры на основе культовых Roblox игры.

    nerf roblox mm2 shark seeker blaster

    Нерф Roblox MM2: Взрыватель искателя акул
    Во-первых, это MM2: Shark Seeker Blaster. Этот продукт Nerf основан на популярных Roblox игра, Тайное убийство 2 (MM2) который настраивает игроков друг против друга в напряженном социальном эксперименте по раскрытию убийцы в море незнакомцев – подобно другой популярной видеоигре «Среди нас».

    Некоторые игроки отмечены как «Невинные», которые должны скрываться и выжить на протяжении всей игры, в то время как еще один человек отмечен как «Шериф» и может убить Убийцу до того, как будут убиты какие-либо Невинные. Это умная игра, в которой много хитростей.

    Shark Seeker Blaster – потрясающая игрушка благодаря стильному и оригинальному дизайну. Вы можете надавить на плавник, расположенный сверху, чтобы заправить бластер после загрузки дротика в патронник, и почувствовать приятный щелчок, когда вы стреляете. Каждый бластер поставляется с тремя дротиками Nerf Mega, поэтому у вас должно быть достаточно боеприпасов, чтобы держать друзей в страхе и держать их в напряжении, прежде чем потребуется перезарядка.

    nerf roblox adopt me bees blaster

    Нерф Roblox Усынови меня !: Пчелы! Бластер
    На очереди пчелы! Blaster, основанный на безумно популярном Прими меня! игра в Roblox, в которую сыграли более 26 миллиардов раз Roblox игроков со всего мира. В игре игроки могут усыновлять очаровательных животных, украшать свои дома и проводить время с друзьями в сети в симулированном мире, свободном от стресса и ответственности реальной жизни.

    Бластер, основанный на этой игре, стилизован так, будто его только что окунули в сочащийся улей, с которого капает мед. Оранжевая медовая плесень сверху пропитана эстетикой, которая действительно возвышает стиль этого бластера Nerf.

    Если визуального внимания к деталям было недостаточно, чтобы продать вас, The Bees! Blaster готов к битве для всех, кто хочет разрядить серьезную огневую мощь. С вращающимся барабаном на 8 дротиков вы можете выстрелить достаточным количеством дротиков, чтобы сразить целую группу ваших друзей, даже не останавливаясь и не перезаряжая. Вам просто нужно передвигать рычаг перед каждым выстрелом, чтобы вращать барабан и готовить следующий выстрел.

    nerf roblox arsenal pulse laser motorized blaster

    Нерф Roblox Арсенал Импульсный Лазерный Моторизованный Бластер
    А теперь, если вы предпочитаете олдскульный стиль и захватите своим детям бластер Nerf, который вытащили прямо из одного из самых популярных традиционных шутеров от первого лица на Roblox, тогда остановитесь на моторизованном блейзере с импульсным лазером, основанном на чрезвычайно популярном Roblox игра, Арсенал.

    Полно Roblox игры основаны на ролевых играх или симуляторах, но «Арсенал» – это просто настоящий фраг-фестиваль, напоминающий о славных днях классических шутеров от первого лица для ПК. Это быстрый, неистовый и увлекательный игровой процесс без крови и насилия. Фактически, это немного похоже на виртуальную битву бластеров Nerf без необходимости после этого убирать все дротики. Это беспроигрышный сценарий!

    Импульсный лазерный моторизованный бластер идет еще дальше, добавляя съемный зажим на 10 дротиков, который вставляется в нижнюю часть бластера. С его моторизованным действием вам понадобится собственный набор из четырех батареек AA, чтобы получить полный эффект. Система быстрой подачи дротиков означает, что вы можете стрелять всеми 10-ю дротиками в быстрой последовательности, прежде чем вам когда-либо понадобится перезарядка.

    nerf roblox jailbreak armory blaster set

    Нерф Roblox Побег из тюрьмы: набор Armory Blaster
    Финал Roblox Обсуждаемый здесь предмет Nerf – это Armory Blaster Set, который, конечно же, основан на суперпопулярном Roblox игра, Побег из тюрьмы. Это отмеченный наградами Roblox игра, в которой уже есть крупные партнерские отношения и лицензионные соглашения в игре, например, предстоящее событие с NASCAR. Это определенно то, с чем ваши дети (и / или вы), вероятно, уже хорошо знакомы.

    В Jailbreak игроки могут быть либо полицейскими, либо преступниками, пытаясь остановить ограбления или организовать ограбления, в зависимости от назначенной вам роли. Разработчики непрерывно работали над игрой в течение почти пяти лет, чтобы добавить новый контент, обновить существующие части игры и сохранить ее как можно более свежей.

    В отличие от других бластеров в этом списке, Armory Blaster Set на самом деле представляет собой два одноручных бластера в одной аккуратной упаковке. Эти бластеры имеют единственную камеру для заряжания отдельных дротиков по одному и заряжаются с помощью молоткового рычага сзади перед каждым выстрелом. Просто зарядите дротик, опустите курок и нажмите на спусковой крючок. В набор Armory входят два бластера и 10 официальных дротиков Nerf Elite, так что у вас будет много боеприпасов для работы. Или вы можете поделиться с другом, разделить дротики и воссоздать игру побег из тюрьмы на своем заднем дворе.

    Независимо от того, какой тип действия вы ищете, будь то ручные однозарядные бластеры или автоматические моторизованные ружья с множеством дротиков, новая линейка Roblox- тематические бластеры Nerf помогут вам.

    И в качестве приятного бонуса вы даже получаете специальный код погашения, который можно использовать для приобретения внутриигрового предмета. Roblox прилагается к каждому из упомянутых здесь бластеров! Теперь зарядите свои бластеры дротиками Nerf, прицельтесь, прячьтесь и получайте удовольствие!

    Примечание. Все бластеры и дротики Nerf проверены и одобрены на предмет эффективности, безопасности и качества. Все показанные здесь игрушки можно использовать как в помещении, так и на улице для детей от 8 лет. Во избежание травм глаз не целитесь в лицо. Рекомендуется использовать защитные очки (не входят в комплект). Мелкие детали могут представлять опасность удушья, поэтому, пожалуйста, держите их вне досягаемости детей младше 3 лет.

    Предыдущая статьяКак удалить сообщения Snapchat
    Следующая статьяПользователь Reddit в GTA Online показывает, насколько маленьким водным игрокам нужно управлять лодкой
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.