Оба этих игровых кресла сейчас стоят менее 200 долларов.



    gwkA8Wuii88WetLKwZ2jHW

    Редко можно увидеть игровые стулья, цены на которые снизились вдвое или более, но AndaSeat сделала это для двух своих моделей. Игровые кресла Dark Demon и Jungle продаются по большим скидкам, поэтому их легко порекомендовать, если вам нужны недорогие варианты.

    Игровое кресло Dark Demon в настоящее время стоит 179,99 долларов на веб-сайте AndaSeat. Он не совсем попал в наш список лучших игровых кресел, но он недалеко от другого выбора AndaSeat. Dark Demon имеет приглушенный черно-красный дизайн, который не кричит «геймер» так громко, как некоторые другие игровые стулья.

    В обзоре стула наша собственная Хоуп Корриган написала: «Материал кажется довольно толстым и высококачественным, поэтому я никогда не беспокоился о том, чтобы случайно проткнуть или повредить внешнюю поверхность». Учитывая, как долго мы ожидаем, что наши игровые стулья прослужат, можно надеяться, что это будет выдерживать любые удары или аварии, которые происходят с течением времени.

    Кресло также имеет подлокотники 4D, которые позволяют перемещать их вверх, вниз, влево, вправо, назад и вперед. Это огромный диапазон регулировок, которые вы не получите в типичных 2D-подлокотниках, которые могут только поворачиваться и подниматься и опускаться. Верх подлокотников не мягкий, что было бы еще приятнее, но на цену сложно пожаловаться.

    На меньшем конце предложений AndaSeat находится игровое кресло Jungle. В настоящее время на сайте компании стоит 159,99 долларов. Этот стул похож на Dark Demon, но полностью черный. Он создан для небольших комнат и включает ту же опору для спины и головы, что и Dark Demon. Единственное, чего ему не хватает в сравнении, это подлокотники 4D (у него есть только 2D, которые поворачиваются, поднимаются и опускаются).

    Игровое кресло Jungle кажется лучшим выбором для игровых установок в небольших комнатах или для тех, кто сам является довольно маленьким человеком. У AndaSeat есть стулья, которые могут выдерживать больший вес и занимать больше места, но этот нацелен на то, чтобы все содержимое было в меньшей упаковке.

    Предыдущая статьяOddworld Soulstorm: как спасти всех мудоконов в долине скорби
    Следующая статьяЛучшие расширения Chrome 2021 года. Что выбрать?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!