Как получить Велкиндский камень (и для чего он используется)

    0
    1302

    Первоначально появившиеся в Oblivion, Велкиндские камни попали в Скайрим, и игроки могут использовать их для восстановления своего запаса магии.

    Древние свитки фанаты, которые играли Забвение несомненно узнает Велкиндский камень, новый Разный предмет, добавленный в Скайрим в бесплатном обновлении, которое пришло с Юбилейное издание релиз The Elder Scrolls V. Велкиндские камни, созданные древними высшими эльфами, представляют собой волшебные камни, светящиеся голубовато-белым светом. Первоначально они познакомились с домом нордов с помощью клуба Creation Club. Редкие диковинки, а Скайрим мод, который добавляет большой ассортимент ингредиентов, болтов, стрел и сокровищ из Морровинд, Забвение, а Дрожащие острова DLC.

    Один из способов получить Велкиндский камень в The Elder Scrolls V: Юбилейное издание Skyrim найти его случайным образом в сундуке с боссом в подземелье. Однако, если игроки не переходят из подземелья в подземелье, чтобы добыть добычу с боссом, этот метод ненадежен для сбора камней. Оптимальный способ получить Велкиндские камни или любой другой уникальный предмет из Редкие диковинки покупать их у торговцев в караванах каджитов.

    Чтобы получить Велкиндский камень, игрокам необходимо обменять один из Караваны каджитов путешествуют между крупными поселениями Скайрима. Хотя можно встретить торговцев-каджитов на дороге, встреча с торговцами, разбившими лагерь за пределами города, была бы более легким способом надежного ведения бизнеса с ними. Караван Ри’саад путешествует между Вайтраном и Маркартом. Караван Ахкари путешествует между Рифтеном и Данстаром. Наконец, караван Мадрана путешествует между Виндхельмом и Солитьюдом.

    Как Велкиндский камень работает в Скайрим

    Хотя невозможно постоянно знать текущее местоположение и запас каравана, у игроков есть способ отметить местоположение конвоя Ахкари. Принимая “Амулет Луны“квест от Харджо, но так и не вернув ему амулет, Скайрим У игроков всегда будет караван Ахкари, отмеченный на их карте для быстрого ознакомления и помощи в более быстром получении уникальных предметов.

    Как только игрок получит Велкиндский камень в Скайрим, они могут использовать его магические свойства, чтобы полностью восстановить всю свою магию. Однако камень будет поглощен при использовании, как и зелье магии. Скайрим Игроки, использующие магический гибрид и сборку заклинаний, найдут Welkynd Stones весьма полезными в поздней игре, так как запасы магии персонажей к тому времени должны быть относительно большими.

    Игрокам необходимо помнить, что, как и все остальные Редкие диковинки Предметы, продаваемые торговцами-каджитами, Велкиндские камни не всегда будут доступны на складе торговца. Караваны каджитов будут продавать только ограниченный выбор уникальных предметов в любой момент времени. Игрокам может потребоваться некоторое время, чтобы найти больше Велкиндских камней с помощью этого метода.

    Предыдущая статьяFinal Fantasy 13: Как найти все браслеты и браслеты
    Следующая статья5 причин купить Buzzard в GTA Online
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.