По словам разработчика, инди-игра в стиле киберпанк The Last Night возродится в 2022 году


    Когда во время презентации Microsoft E3 2017 состоялась премьера фильма «Последняя ночь», его смесь трехмерной графики и пиксельной графики в стиле киберпанк поразила публику. К сожалению, с тех пор разработчик Odd Tales столкнулся с множеством препятствий, в том числе потерял своего издательского партнера и самостоятельно собрал финансирование. Последняя ночь с тех пор занята вопросом «Что случилось с той игрой?» бинго, но похоже, что Odd Tale занят подготовкой к повторному представлению игры в обозримом будущем.

    ПК-геймер На прошлой неделе поговорил с создателем The Last Night Тимом Соретом по электронной почте относительно слухов о том, что игра появится на церемонии вручения наград The ​​Game Awards 9 декабря. Сорет отверг эти слухи, сказав: «… The Last Night будет показан в следующем году. , а не раньше ». Он не говорит, что игра выйдет в 2022 году, объясняя это тем, что он не хочет оказывать давление на свою небольшую команду, и что они тщательно строят The Last Night« по кирпичику », чтобы адаптировать игру визуальные эффекты для текущего поколения, а также реализация набора параметров доступности.

    «Что мы знаем, так это то, что для камбэка« Последняя ночь »в 2022 году мы ставим перед собой задачу поразить всех силой и оригинальностью нашего предложения». – говорит Сорет. Вы можете посмотреть оригинальный дебютный трейлер, чтобы напомнить, почему люди действительно хотят, чтобы The Last Night выпустили.

    The Last Night изначально планировалось запустить в 2018 году, но Odd Tales отделилась от издателя Raw Fury. Хотя Odd Tales восстановила полные права на публикацию игры, развод, по-видимому, вызвал лавину финансирования и юридических проблем, о которых команда заявила, что не может публично говорить. Odd Tales даже заявила, что пришлось отменить трейлер, предназначенный для Game Awards 2018. The Last Night явно пережила неприятности, но приятно слышать, что, возможно, она рано или поздно вылезет из ада разработки.

    The Last Night планируется запустить на Xbox One и ПК.

    [Source: PC Gamer]

    Предыдущая статьяРуководство для новичков в Икаре: какие чертежи разблокировать на первых 10 уровнях
    Следующая статьяЧто следует знать игрокам о миссиях Ламара Дэвиса в GTA Online
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.