Домой Gamezone Outriders: Руководство по экспедиции на горный перевал

    Outriders: Руководство по экспедиции на горный перевал

    0
    56


    Быстрые ссылки

    • Враги горной заставы
    • Рекомендуемые навыки и модификации
    • База повстанцев
    • Горная тропа
    • Рядом с Апексом
    • Вершина

    Горный перевал – одна из самых длинных экспедиций Outriders. Игроки, которым поручено победить босса на вершине горы, должны будут принести сильные сборки, которые могут быстро очистить орды врагов, если они хотят фармить эту миссию.

    Хотя для некоторых сборок это может быть сложно, горный перевал не должен быть слишком сложным для прохождения на более высоких уровнях испытаний. Те, кто не прошел эту миссию раньше, захотят узнать несколько вещей, прежде чем нырнуть в нее, в основном, с какими врагами вы столкнетесь. Принесите оружие для сдерживания толпы; они вам понадобятся. Вот полное руководство по экспедиции на горный перевал в Outriders.

    Обновлено 5 декабря 2021 г., Чарльз Бургар: Удаление временных экспедиций сделало эндшпиль Outriders гораздо более расслабленным. Открылись шлюзы для странных, более нишевых стилей игры. Чтобы лучше отразить изменения, внесенные в New Horizon, мы обновили это руководство, включив в него новые проценты выпадения добычи и предложив несколько хороших навыков и модов, которые сделают экспедицию на горный перевал немного проще. Также были внесены некоторые организационные изменения, чтобы облегчить навигацию по этой статье.

    Враги горной заставы

    Первая встреча состоит из Повстанцы, хотя каждая последующая встреча содержит Звери. Здесь особенно важен контроль над толпой, поскольку звери, как правило, нападают на вас в большом количестве. Кричащие и альфа-перфоро также являются распространенными типами врагов на этом уровне, поэтому настоятельно рекомендуется оружие среднего радиуса действия.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Рекомендуемые навыки и модификации

    Опустошитель

    Гравитационный прыжок должен быть экипирован для этой миссии. Здесь много пустого места и врагов дальнего боя, которые легко могут вас убить. Прокол Неплохая идея остаться в живых во второй половине этой миссии, особенно во время финального боя с боссом.

    Пиромант

    FASER Beam В этой миссии есть место, чтобы дышать, при условии, что у вас есть некоторая форма контроля над толпой, чтобы справиться с Альфа Перфоро. Пепельный взрыв а также Перегрев может легко позаботиться об этом за вас.

    Техномант

    Зараженные раунды это путь техноманта, особенно для этой миссии. Используйте тактическую винтовку, чтобы уничтожить практически каждого врага, на которого вы наткнетесь. У вас не так уж много прикрытия для этой миссии, поэтому либо держитесь на расстоянии, либо играйте агрессивно.

    Обманщик

    Темпоральный клинок – хороший выбор для этой миссии, убивающей большинство Зверей, которые нападают на вас. Чтобы помочь справиться с летающими врагами, вы можете использовать Нож Венатора или используйте оружие, наполненное Скрученные раунды. Сборки с аномалиями и огневой мощью здесь подойдут, если они останутся агрессивными.

    Моды

    Snowsquall – отличный мод для этой миссии, позволяющий заморозить каждого врага, которого вы повредили при перезарядке. Моды на пули, которые Заморозить или нанести Пепел также отлично подходят для добавления некоторого контроля над вашей сборкой. Модификации оружия AoE, такие как Теневая комета нанести солидный урон и здесь. Для модов на броню Избавление от смерти – отличный выбор для повышения вашей живучести.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    База повстанцев

    Как только вы войдете на базу, вы столкнетесь с несколькими повстанцами-фуражками и парочкой Разломов на холме. Будьте осторожны во время этого раздела. В башне справа от вас есть Стрелок. Если у вас есть винтовка или какое-либо дальнобойное оружие, убейте его, прежде чем продолжить.

    Бегите вверх по холму, чтобы убить Разрушителей и других Повстанцев. Волны врагов появятся на вершине холма, возле моста, и один или два нечетных Разлома будут окружать вас с подножия холма. Сначала убейте фланговых врагов, затем бегите обратно на холм, чтобы уничтожить остальных.

    Три элиты сломают стену вскоре после того, как вы всех убьете. Эти юниты довольно крепкие и любят цепные удары, если вы подходите слишком близко. Сосредоточьтесь на нанесении урона по одному, желательно на Крематоре, так как вы можете взорвать его канистру с горючим. Мимо трио, волны повстанцев появятся прямо напротив вас и возле снайперской башни. Либо оставайтесь у стены, чтобы укрыться, либо толкайте их головой вперед, убивая всех элит, представляющих угрозу. Во время этой части рядом со снайперской башней появится капитан, поэтому расставьте приоритеты в его убийстве, прежде чем это нанесет вам смертельный статусный эффект. Победите всех врагов, бегите к путевой точке, убейте небольшую группу повстанцев, затем запустите генератор, чтобы подняться на гору.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Горная тропа

    Как только вы запустите генератор, вас начнет заряжать волна Зверей. Alpha Perforo может оглушить вас, если вы не будете осторожны. Если он начинает на вас прыгать, не катитесь. Вместо этого рукопашный бой. Рукопашный бой делает вас невосприимчивым к шатанию во время анимации, что делает его лучшей альтернативой перекатыванию мимо атакующих врагов. Как бы то ни было, убейте Перфоро, продвиньтесь вперед, убейте вторую волну, затем уничтожьте кучу обломков, чтобы добраться до следующей подходящей арены.

    После короткого ролика вы столкнетесь с волной Perforos. Большинство из них являются кормовыми, поэтому их очистка не займет много времени. Вторая волна намного сложнее и состоит из трех краулеров. Эти ползунки могут легко убить вас, если вы не будете осторожны. Сосредоточьтесь на том, чтобы сначала убить их. Когда с этой волной покончено, расчистите завалы в конце пути.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Рядом с Апексом

    По пути к вершине горы вас будут заряжать Alpha Perforo и меньшие Perforo. Уберите их, затем продолжайте движение вперед. Идите прямо направо.

    А Мать выводка появится вместе с волной Maulers и кормовых Perforos. Эта Мать выводка должна быть вашим главным приоритетом. Здесь не так уж много укрытий, поэтому контроль над толпой и грубый урон – ваши единственные средства уничтожить его.

    Пройдя эту волну, вам придется столкнуться с множеством Крикуны и другие звери. Эти крикуны оказывают значительное давление своими AoE-атаками, поэтому сначала постарайтесь их убить. Если вы строите с близкого расстояния, выстрелите в них несколько раз, пока они летают. Когда они получат достаточно урона, они будут вынуждены приземлиться. Расчистите волны, чтобы открыть путь к вершине.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Вершина

    Эта встреча сочетает в себе сложные аспекты предыдущих встреч, настраивая вас против Ползунки, крикуны и альфа-перфоро одновременно. Первая волна – это несколько Альфа-перфоро, а вторая волна – это крикуны и ползучие машины. Убейте этих врагов как можно скорее. В этом разделе появится довольно много врагов, но у вас будет довольно большая территория для работы. Создание дистанции – неплохая идея; просто будьте готовы противостоять краулерам, когда они пытаются вас заморозить.

    Битва с боссом

    Вам придется убить Бегемот и сопровождающих зверей, чтобы пройти эту миссию. В боссе Бегемота нет ничего особенного, он использует те же атаки, которые вы видели в предыдущих экспедициях. Босс немедленно попытается зарядить вас. Используйте прерывание, чтобы ненадолго оглушить его. У него довольно много брони, поэтому подумайте об использовании аномального урона против этого босса.

    Если вы не можете убить Бегемота быстро, вместо этого сосредоточьтесь на убийстве Крикунов. Эти птицы сделают невозможным позиционирование себя. Самый простой способ убить Бегемота – выстрелить ему со спины. Помимо телеграфированной атаки ногой, ему придется развернуться, прежде чем он сможет ударить вас. Как и в случае с альфами, не забывайте использовать рукопашную атаку, чтобы сделать себя невосприимчивым к шатанию, когда босс пытается сбить вас с ног. Убейте всех зверей на арене, чтобы завершить миссию.

    Вернуться к быстрым ссылкам



    Предыдущая статьяКакие убежища в GTA Vice City самые лучшие?
    Следующая статьяС доступными беспроводными наушниками True Wireless ATH-SQ1TW Audio-Technica хочет отличаться от других.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.