Домой Gamezone Genshin Impact: Талант Kaeya и материалы для вознесения

    Genshin Impact: Талант Kaeya и материалы для вознесения

    0
    28


    Каэя – четырехзвездочный персонаж Крио в Genshin Impact, и это, в частности, один из немногих персонажей, которых вы бесплатно наймете в рамках основной истории. Хотя из-за бесплатного подарка Каэя кажется, что он будет отставать от других персонажей, на самом деле он может быть неплохим в бою, если использовать его правильно.

    Если вы один из многих, кто строит команду, в которую входит Каэя, вы, вероятно, захотите повысить его уровень до максимума. Для этого вам нужно подняться на него на уровнях 20, 40, 50, 60, 70 и 80. Кроме того, у него есть три улучшаемых таланта, которые вы можете повысить с помощью подходящих предметов (и немного Мора! ). Вот все, что тебе нужно.

    Выравнивающие материалы

    Общее количество EXP, необходимое каждому персонажу Гэнсина для достижения 90 уровня, составляет 8 362 650, и Каэя не исключение. Вы можете заработать опыт разными способами, но основной метод – это свитки опыта. Вот одна комбинация, которая поможет вам достичь 90-го уровня:

    Совет странника 12
    Опыт авантюриста 15
    Остроумие Героя 414
    Стоимость Мора 1 673 400

    Стоимость вознесения Каеи и расположение предметов

    Чтобы подняться на уровень персонажей, вам понадобится комбинация дропов с боссов, дропов врагов, мора, драгоценных камней и местного специального предмета. Для персонажей Крио вам нужен драгоценный камень Шивада Джейд.

    Чтобы полностью подняться на Кайю, вам потребуются в общей сложности следующие уровни Шивада Джейд:

    Драгоценный камень Число
    Шивада Джейд Щепка 1
    Фрагмент нефрита Шивады 9
    Кусок нефрита Шивады 9
    Нефритовый камень Шивада 6

    Что касается дропа с босса, то Каейя приходит после победы над Крио Регисвайн в Мондштадте. Речь идет о Ядре инея, которого вам понадобится немало. Если вам нужна помощь в победе над этим боссом, ознакомьтесь с нашим руководством.

    Элемент Число
    Ядро инея 46
    Знак отличия хранителя сокровищ 18
    Знак Серебряного Ворона 30
    Знак отличия Золотого Ворона 36
    Калла Лили 168
    Мора 420 000

    Для дропа обычных врагов вам понадобятся различные уровни знаков отличия, выпадающие из кладовщиков. Эту банду бандитов можно найти практически где угодно, хотя они довольно часто появляются вокруг Лиюэ.

    Каее также понадобится Калла Лилии, чтобы полностью вознестись. Эти цветы встречаются в Мондштадте, особенно часто возле водоемов. Спрингвейл, небольшая деревня недалеко от города, – отличное место для охоты на каллы. Если вам нужно, вы также можете покупать пять из них каждые три дня у Флоры, продавца цветов в Мондштадте, или выращивать их в горшке с Серенитией.

    Материалы талантов Каеи

    Особые книги о талантах, которые нужны Каэе для реализации его талантов, – это книги баллад. Его таланты, которые можно улучшить, также требуют еще нескольких знаков отличия хранителя сокровищ, а также одного из особых предметов, выпадающих из еженедельной битвы с Андриусом, Северным Волком. Это Медальон Духа Борея, и он может выпасть, когда вы победите Андрюса на уровне 70 или выше.

    Вот все, что вам нужно для максимального раскрытия всех трех улучшаемых талантов Каеи:

    Элемент Число
    Учение баллады 9
    Путеводитель по балладе 63
    Философия баллады 114
    Знак отличия хранителя сокровищ 18
    Знак Серебряного Ворона 66
    Знак отличия Золотого Ворона 93
    Духовный медальон Борея 18
    Корона прозрения 3
    Мора 4 957 500

    Книги баллад в основном можно получить по средам, субботам и воскресеньям в области Forsaken Rift.

    Что касается Crowns of Insight, вам по большей части нужно следить за особыми событиями. Эти предметы часто являются наградами во время ограниченных по времени событий. Тем не менее, вы также можете заработать несколько в качестве награды за подношение Священной Сакуре в Инадзуме или Ледяном Древе Драконьего Спина.



    Предыдущая статья5 главных особенностей, которые делают GTA 5 уникальной среди конкурентов
    Следующая статьяВзгляните на Overpowered Rebla GTS в GTA Online
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.