FFXIV: Как нырять и плавать под водой

    0
    239

    Возможность нырять и плавать под водой была представлена ​​в FFXIV Stormblood, что позволяет игрокам исследовать совершенно новый мир под водой.

    Хотя плавание существовало раньше Последняя фантазия XIV в таких районах, как Коста-дель-Соль восточной части Ла-Носки, Грозовая кровь Расширение позволило игрокам нырять под воду и исследовать совершенно новые глубины под водой. Умение плавать под водой не только Грозовая кровь, так как игроки вернутся в подводный мир во время Shadowbringers сюжетная линия тоже. Возможность путешествовать под водой добавляет совершенно новый уровень исследования, поскольку летающая механика представлена ​​в Последняя фантазия XIVпервое расширение, В небеса.

    Игроки должны учитывать, что они смогут нырять и плавать под водой только в Грозовая кровь а также Shadowbringers. У пробных игроков есть доступ только к первым двум главам игры, то есть им нужно будет владеть Грозовая кровь исследовать его подводные районы. В отличие от полета, игроки не могут отправиться в водные глубины предыдущих регионов в Область возрождается или В небеса. Однако монтируется в Последняя фантазия XIV также может нырять и плавать под водой.

    Нырять и плавать под водой в Последняя фантазия XIV, игрокам необходимо пройти квест 63 уровня “В Соробан мы верим, “открывается во время MSQ. Сначала игроки должны отправиться в место под названием Тамамизу в Рубиновом море. Затем, после встречи с Алисаи на острове, игроки входят в пещеру и прыгают в воду внизу. Квест состоит из нескольких роликов, поэтому не требуется никаких усилий, чтобы разблокировать способность нырять под водой в FFXIV.

    Как нырять и плавать под водой в Final Fantasy XIV

    Чтобы нырять под воду, игрокам необходимо находиться на достаточно глубине, чтобы погрузиться под поверхность воды. К таким местам относятся Рубиновое море или большое озеро в Азимской степи. Когда игрок плавает в воде, нажимайте кнопки или клавиши, которые настроены на спуск во время езды на летающем маунте. Ключи по умолчанию для ПК: Пробел и CTRL. Пользователи PlayStation должны использовать Кнопка круга на своем контроллере, а игроки Xbox могут использовать Кнопка B.

    Если игроки находятся на маунте, который может летать в пределах своего текущего зона в Последняя фантазия XIV, они могут лететь прямо в воду и нырять автоматически. Как только игроки привыкнут к дайвингу и плаванию под водой, они смогут заняться множеством новых занятий, таких как уникальные побочные квесты, сбор ресурсов под водой и даже подводная охота. Например, чтобы разблокировать подводную охоту, игроки должны поговорить с Сумицубо в Рубиновом море в X: 28.9 Y: 15.9. Он предоставит квест “Новый бывший рыболов, “доступ к которому можно получить на уровне Фишера 61.

    Предыдущая статьяWasteland 3: как получить золотой тостер и для чего он нужен
    Следующая статьяWartales – очень серьезный симулятор наемников, в котором я собираю армию свиней
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.