Домой Gamezone Genshin Impact: Локации Electroculus на Канназуке, Инадзуме

    Genshin Impact: Локации Electroculus на Канназуке, Инадзуме

    0
    84


    В регионе Инадзума появился 181 новый глаз. Genshin Impact, если быть точным, электрокультуры. Наслаждались ли вы охотой за яйцами или ищете пошаговое руководство, у нас есть все необходимое.

    Чтобы заблокировать ваш поиск более удобоваримой информации, в этой статье мы сузили фокус до острова Канназума. В Татарасуне и лагере Кудзё разбросано двадцать девять электрокулюсов, и у нас есть лучшие уловки, чтобы поймать их всех.

    Локации Electroculus на Канназуме

    1 Начиная с севера от лагеря Кудзё, первая локация включает небольшую головоломку. Направляйтесь к крошечный остров примерно к северу от этого места, где вы найдете спусковой крючок с врагом поблизости. После активации вернитесь в это отмеченное место. Электрокулус следует спрятать под камнем внутри электробарьера.
    2 В этом месте есть дом, где вы можете найти электрокулу, спрятанный под крыльцом.
    3 Вам нужно будет подняться на пик башни, найденной в этом месте.
    4 Еще одна загадка, но на этот раз без врагов. Вам нужно будет перемешайте фиолетовые камни и совместите их со световым лучом открыть люк, в котором держится электрокулус.
    5 Активируйте Электрогранум в этом месте, атакуя три ящика, пока они не загорятся красным, затем используйте устройство, чтобы подпрыгнуть и схватить электрокулус выше.
    6 Вам понадобится Waverider чтобы добраться до места кораблекрушения, но вы должны увидеть электрокулус на вершине одной из мачт, на которую вам придется подняться, чтобы добраться до него.
    7 Вы обнаружите, что этот электрокулус просто плавает над водой к юго-западу от второй локации в этом списке.
    8 Этот электрокулус требует от вас решения трех отдельных, но достаточно простых головоломок. К северу лежит кубик головоломка, а компас пазл на восток, и другой вид вызов на запад. Но работа еще не сделана. Каждое испытание высвободит электро шар вам нужно поймать, чтобы наконец использовать Электрогранум вот и доберитесь до электрокулуса, который все это время был подвешен.
    9 По мере приближения к локации вы должны увидеть электрокулу, висящую над зданием. Вам, вероятно, придется подняться, чтобы добраться до него.
    10 Направляясь на Татарасуну, если вы подниметесь по склонам от Статуи Семи, вы попадете в храм с электрокулусом, сидящим позади.
    11 Вам нужно будет углубиться в каньон к востоку от локации 10, чтобы добраться до следующего электрокулуса. Лучше всего это делать с помощью Electrogranum.
    12 Прямо на восток, этот электрокулус спрятан далеко в укромном уголке утеса. Когда вы дойдете до этого места, вы должны увидеть деревянный мост. Повернитесь от этого ориентира и скользите ниже, пока не найдете небольшая тропа, но не приземляйтесь. Вместо этого возьмите левая скала и начните подъем по диагонали вверх, следуя по тропинке ниже. Продолжайте вращать камеру, чтобы просканировать область, и вы должны натолкнуться на следующий электрокулус.
    13 Вам снова нужно будет позвонить в Электрогранум в этом месте. Используйте его, чтобы спуститься в защищенную зону внизу и найти еще один спрятанный электрокулус.
    14 Возьми другой Электрогранум чтобы добраться до электрокулуса, который вы, вероятно, уже видели высоко в воздухе в этом месте.
    15 Этот электрокулус спрятан в маленькой хижине в этом месте.
    16 Пересеките два моста поблизости, и вы попадете в другую хижину, внутри которой спрятан еще один электрокулус.
    17 Сползите к острову на северо-восток из локации 16 и найдите там каноник. Вам нужно будет выстрелить из этой пушки в пещеру вход расположен чуть ниже указанного здесь места. Оказавшись в пещере, вы сможете найти этот электрокулус, поднявшись высоко справа.
    18 Войдите в пещеру в этом месте, спрыгивая и скользя сверху, но оставайтесь на высоте входа, так как электрокулус здесь будет укрыт в высокой нише справа от входа в пещеру.
    19 Этот электрокулус охраняется Танба Тецуо вниз по утесу. Обыщите выступы поблизости, заявив о своей победе.
    20 Этого электрокулуса легко обнаружить, обнаружив мертвое дерево, раздувающееся электроэнергией. Проще всего будет найти точку обзора и скользить по дереву, чтобы схватить его.
    21 год Ищите среди деревьев, растущих у обрыва в этом месте. Электрокулус здесь спрятан под одной из лиственных ветвей.
    22 Для этого электрокулуса нужно немного пройти по подземельям, но для начала вам понадобится три ключа Чтобы попасть внутрь. Приготовьтесь сразиться с тремя вражескими ордами, чтобы добраться до задней части пещеры и найти сферу.
    23 Вам снова придется отправиться в другое место, чтобы попасть сюда. Найдите выход в это уединенное место к северо-востоку от этого маркера и используйте другой Электрогранум, чтобы войти в пещеру поблизости. Погляди.
    24 Зацепитесь за скалу под выступающей скалой. Планирование – самый простой способ. Продолжайте карабкаться по скале, и вы попадете в удобную позицию, чтобы прыгнуть и схватить электрокулу.
    25 Вы можете заметить этого электрокулуса, если будете внимательно следить за деревьями в этом месте. Просматривая листья, вы должны заметить знакомый фиолетовый оттенок, который исходит из-за кустов.
    26 Этот электрокулус висит в воздухе между очередной скалой в скалах, так что, естественно, вам здесь будет лучше всего скользить.
    27 Вы можете скользить к этому месту или, возможно, поплавать с пляжа Назучи. Вы увидите, как электрокулус подвешен над водой, и вы сможете добраться до него, используя камни, удобно торчащие из воды внизу.
    28 год В этом месте есть незащищенное кораблекрушение, которое вы будете использовать, чтобы подняться на подвешенный выше электрокулус.
    29 Конечная локация – это еще более крупное кораблекрушение, где вы можете найти электрокулус над главной мачтой.



    Предыдущая статьяHazelight отказывается от двух названий после иска Take-Two о товарном знаке
    Следующая статьяTake-Two не согласен с тем, что торговая марка It Takes Two тоже требует двух
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.