Сколько Sykkuno заработал на Twitch с 2019 года? Предполагаемая утечка раскрывает стример GTA 5

    0
    64


    Хакер взломал Twitch.tv и раскрыл личные данные почти всех крупных стримеров, включая многих популярных стримеров GTA 5. Плата многих стримеров впервые была раскрыта перед такой большой аудиторией, и Сыккуно не стал исключением. Знаменитый стример GTA 5 Сыккуно был одним из игроков, информация о котором просочилась и была загружена в Интернет, где были раскрыты его доходы.

    Томас «Sykkuno» – американский стример Twitich и YouTube, который занял 39-е место среди стримеров по количеству подписчиков и входит в топ-30 каналов с наибольшим количеством подписчиков на Twitch. Хотя он начал свою карьеру в 2011 году, создавая контент для League of Legends на YouTube, с тех пор он расширил свою деятельность; играть в разные игры, включая GTA 5 и Among Us, на Twitch и YouTube.

    Сыккуно был активен на Twitch с 14 ноября 2011 года, но он начал регулярно стримить в апреле 2019 года и не использовал веб-камеру до февраля 2020 года. Его канал Twitch набрал более 620000 подписчиков за месяц в ноябре 2020 года, что сделало его одним из них. самых быстрорастущих стримеров на платформе.


    Раскрыта выплата Сиккуно стримеру GTA 5 в Twitch

    Катастрофическая утечка данных Twitch выявила пароли, личные данные многих стримеров, а также выплаты. Хакер слил выплаты для многих стримеров вместе с Сиккуно. У стримера около 3,8 миллиона подписчиков на Twitch и более 79,2 миллиона просмотров. Он известен своим спокойным, непринужденным поведением.

    Валовые выплаты 100 самых высокооплачиваемых стримеров Twitch с августа 2019 года по октябрь 2021 года: https://t.co/3Lj9pb2aBl

    Согласно утечке, Сыккуно заработал 1916 327,43 долларов с августа 2019 года по октябрь 2021 года, транслируя GTA 5 вместе с другими играми. Это делает его 28-м самым высокооплачиваемым стримером Twitch на платформе. Несмотря на то, что ему не хватает примерно на миллион долларов по сравнению с кем-либо из 10 самых высокооплачиваемых стримеров в сети, Сиккуно за эти годы собрал немало поклонников и аудитории. Он довольно быстро прославился на Twitch и регулярно ведет стримы с 2019 года.

    В Twitch только что произошла серьезная утечка большого количества информации, включая ежемесячные выплаты стримерам. Вот некоторые из примечательных моментов (обратите внимание: эта сумма – всего лишь их выплаты непосредственно от Twitch, поэтому она не включает пожертвования, спонсоров, мерч и т. Д. и т. д.) https://t.co/wDG0JkJuCx

    Утечка показывает, что Сыккуно заработал 113 896 долларов только в сентябре 2021 года, и в этой информации указывается только его выплата от Twitch. Он действительно зарабатывает больше денег на спонсорах, товарах и пожертвованиях, которые не учтены в утечке. Его внезапное стремление к славе также называют «эффектом Сыккуно» людьми в сообществе, и его популярность растет с каждым днем.




    Предыдущая статьяVivaldi может быть лучшим браузером для Android
    Следующая статьяApex Legends: 5 лучших легенд для начинающих
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.