The Last Of Us PS5 Remaster просочилась с датой выхода в сентябре


    «Одни из нас» переходят на третье поколение консолей PlayStation и выходят на PlayStation 5. Объявление было сделано после того, как пользователь Twitter Wario64 ранее сегодня заметил список игры для PlayStation 5. Согласно списку в магазине PlayStation, релиз игры на PlayStation 5 запланирован на 2 сентября.

    Оба издания также поставляются с Left Behind, расширением DLC, которое следует за Элли во время событий, предшествовавших The Last of Us, а также за короткий период времени, когда она отделена от Джоэла во время игры.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяHTC представит смартфон Viverse 28 июня.
    Следующая статьяСреди нас VR получает веселый трейлер геймплея, период выпуска подтвержден
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!