Где находится Гроув-стрит в GTA 5?

    0
    483


    Для тех, кто играл в GTA San Andreas, Grove Street – это не просто адрес. Являясь синонимом банды Grove Street Families, весь сюжет игры вращается вокруг этого культового места.

    GTA 5 вернула Лос-Сантос во вселенную HD, воссоздав карту Сан-Андреаса. Следовательно, когда ветераны GTA впервые попробовали новую игру, они захотели вернуться в игру на Гроув-стрит.

    В GTA 5 Grove Street находится в Дэвисе, Южный Лос-Сантос. Эта статья исследует локацию как в 3D, так и в HD-интерпретации Вселенной.


    Как найти Гроув-стрит в ГТА 5

    sddefault

    Гроув-стрит – это тупик в GTA 5, который проходит к северо-западу от Дэвис-авеню. Он имеет выход на север на Бруж-авеню и безымянную улицу. Дорога проходит рядом с ареной Maze Bank Arena и идет параллельно части водостока Los Santos Storm Drain.

    В конце улицы расположен гараж для автомобилей, который Франклин Клинтон может приобрести. Район бедный и имеет высокий уровень преступности. Об этом свидетельствует тот факт, что полицейские вертолеты часто патрулируют местность над головой.

    В отличие от GTA San Andreas, Grove Street в GTA 5 – это территория Original Covenant Ballas. Семьи были оттеснены в близлежащие регионы, и поэтому отделение на Гроув-стрит больше не существует.

    sddefault

    По словам Ламара Дэвиса, большинство членов семьи Гроув-стрит в конечном итоге продолжили свою жизнь и, возможно, стали богатыми. Гроув-стрит имеет легендарную и почти легендарную репутацию среди некоторых местных жителей Лос-Сантоса, включая Джеймса Де Санта.

    Показано, что это результат «событий девяностых», как выразился Франклин Клинтон, тусуясь с Джимми. Также можно услышать, как члены Балласа кричат, что Семьи были изгнаны несколько десятилетий назад.

    Все это отсылки к GTA San Andreas и ее сюжетной линии. Это странно, поскольку трехмерная Вселенная якобы не связана со Вселенной HD. Возможно, в последнем мире было что-то подобное.

    Это имело бы смысл, поскольку игры GTA созданы под влиянием реальных событий. Лос-Анджелес стал свидетелем усиления бандитских войн в 90-х годах, и GTA San Andreas напрямую основывалась на этой временной шкале.




    Предыдущая статьяAftemath – это новый хоррор на выживание, в котором игроки сражаются с инопланетным вторжением
    Следующая статьяElden Ring: как победить Маргит Падшее предзнаменование
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.