Skyrim: как стать гибридом вампир-оборотень

    Хотя это и не является предполагаемой функцией, Драконорожденный может стать гибридом вампира и оборотня в The Elder Scrolls V: Skyrim. Государство оборотней было частью базы Скайрим игра, а вампир был позже добавлен в Dawnguard расширение – которое входит в большинство Скайрим редакции. Этот пакет полностью предназначен для того, чтобы игроки совершили одно чудовищное превращение. Однако благодаря недосмотру и сбоям можно получить доступ к обоим одновременно.

    Обычно нужно выбирать между одним из двух возможных преобразований за раз. Это не полная блокировка, так как есть варианты диалога, чтобы переключиться между тем, чтобы быть вампиром или оборотнем, но нет обычных средств для быстрого переключения на лету. Что наиболее важно, каждое состояние имеет собственное дерево перков, которое можно поддерживать как гибрид без дополнительной необходимости перераспределять очки.

    Игроки должны будут проделать эту процедуру в определенном порядке. Чтобы стать Оборотнем, нужно уже получить статус Лорда Вампиров, прежде чем начинать цепочку заданий. Если кто-то уже получил способность трансформироваться в последнего, то этот персонаж больше не имеет права на превращение в гибрида. Потребуется перезапустить все Скайрим со свежим новым персонажем и обязательно сделайте резервную копию на всякий случай.

    Стать лордом вампиров в Скайриме

    Те, кто выбирают Dawnguard квестовая линия расширения в Скайрим будет иметь возможность сначала превратиться в обычного вампира, а затем позже превратиться в более сильного вампира-лорда. Это необходимый первый шаг, чтобы стать более поздним гибридом. Вам нужно будет отправиться в Fort Dawnguard в The Rift. Если игроки уже достигли 10-го уровня, их также автоматически попросит посетить оркский NPC Дурак.

    Путь вампиров

    Skyrim’s Dawnguard есть два варианта сюжета: выручить Стражу Рассвета или присоединиться к клану Волкихар-вампиров. Чтобы получить трансформацию лорда вампиров на раннем этапе, нужно выполнить вариант Волкихара. Если кто-то уже согласился встать на сторону Dawnguard, то гибридный вариант будет потерян для остальной части состояния сохранения. Присоединение к Волкихар предполагает выполнение длинной цепочки квестов, которая включает в себя следующее:

    • Dawnguard
    • Пробуждение
    • Родословная
    • Чаша Родословной (Вампир) – попросите Харкона стать лордом вампиров
    • Пророк (Вампир)
    • Прокрутка Scouting
    • Ищу раскрытия
    • В погоне за эхом – но до конца не доделать

    В последнем квесте Chasing Echoes есть несколько нюансов. Ближе к концу посвященный Скайрим Последовательница Серана спросит, что делать с порталом в Каирн Душ. Есть два варианта: полностью перейти на уровень Лорда Вампиров или поместить душу Драконорожденного в Камень Души. Несмотря на просьбу, пока не соглашусь ни на один из вариантов. Чтобы стать гибридом вампира и оборотня, теперь нужно не отвечать Серане и отправиться в Гильдию товарищей, чтобы начать трансформацию оборотня.

    Добавление гибрида волка в Skyrim

    Теперь, когда один из вас – лорд вампиров, пора отправиться в другое место. Скайрим холда Вайтран. Оказавшись внутри города, направляйтесь в район Йоррваскр, и дом гильдии Соратников будет в северо-восточной части. Поговорите с Кодлаком Уайтмором, чтобы полностью присоединиться к гильдии. У него также будет несколько дополнительных квестов, которые необходимо выполнить:

    • Поднять оружие
    • Доказывая честь
    • Серебряная рука
    • Случайные побочные квесты

    Как уже отмечалось, иногда гильдия товарищей переплетает одно или два побочных квеста, прежде чем вернуться к основной сюжетной линии. Это случайно сгенерированные квесты с разными возможными целями, задачами и локациями. Большинство из них довольно простые или легкие. Если квест появляется от гильдии, завершите его быстро, и основные миссии снова станут доступны.

    Истинный кровавый вампир-оборотень

    При запуске Серебряной Длани важно восстановить Серану в качестве своего Скайрим последователем, если она ушла в какой-то момент – или если кто-то другой ранее вынудил себя стать последователем. Чтобы трансформация была одновременно вампиром и оборотнем, нужно добавить вампира-лорда к их кнопке питания или иным образом нажать горячую клавишу для трансформации. В общем, тоже неплохо сейчас сэкономить на всякий случай, если дела не возьмут.

    Для самого квеста Скьор попросит игроков встретиться с ними внутри Underforge. Там их попросят выпить из лужи крови и стать полноценным оборотнем. Важная часть здесь состоит в том, чтобы одновременно взять кровь и одновременно превратиться в лорда вампиров. Если все сделано правильно, игроки сначала станут оборотнями, а затем очень быстро вернутся к лорду вампиров. Теперь поговорите с Сераной и согласитесь снова стать лордом вампиров, чтобы разобраться с Каирном душ. Если все сделано правильно, силы Оборотня и Вампира Драконорожденного объединятся в единую форму.

    Гибридные силы в Skyrim

    Поскольку ничего из этого не предполагалось в Скайрим, будучи гибридом вампира и оборотня в Скайрим имеет некоторые странные эффекты. Во-первых, никто никогда не получит урон от солнечного света, независимо от того, в какой форме он сейчас находится, что делает Лорда вампиров гораздо более смертоносным в дневное время. Однако нельзя вообще использовать силу Соблазнения Вампира. Самым большим преимуществом является то, что все другие изученные навыки оборотня и вампира будут сохранены и не нуждаются в переобучении.

    Квесты и реакции персонажей

    Все квесты, касающиеся Волкихара, Стражи Рассвета и Соратников, по-прежнему будут работать в обычном режиме. Все связанные с сюжетом NPC будут правильно рассматривать игроков как оборотня или вампира. Тем не менее, случайный окружающий диалог вокруг этих локаций может быть беспорядочным, и Драконорожденный может быть назван либо, либо обоими, либо просто нормальным человеком. Что наиболее важно, у Сераны, Харкон и Эйлы-охотницы будут подсказки к разговору, чтобы восстановить стандартную ликантропию / вампиризм. Оба эти варианта нарушат статус гибрида, и их следует избегать.

    Наконец, персонаж игрока может показывать физические атрибуты обоих преобразований. Их глаза могут измениться на связанное существо после завершения трансформации и превращения в гуманоида. Также существует вероятность того, что настоящие модели вампира и оборотня могут перекрываться, давая совершенно странный вид до тех пор, пока обе трансформации не закончатся. В качестве меры предосторожности можно почаще сохранять вручную, чтобы гарантировать, что статус их гибрида никогда не будет утерян.

    Предыдущая статьяBorderlands 2: Руководство по игровым автоматам
    Следующая статьяSkyrim Speedrunner побил свой собственный мировой рекорд, а затем снова побил его
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.