Директор Super Smash Bros.Ultimate сказал, что «настройка завершена» в окончательном обновлении баланса


    С выпуском Sora в октябре список Super Smash Bros.Ultimate был наконец завершен, и теперь настройка баланса игры также завершена после нового обновления, которое уже вышло.

    Впервые сообщил Котаку, Nintendo показала на Твиттер что последнее обновление баланса Ultimate, Ver. 13.0.1 была распространена и станет «последним обновлением, касающимся корректировки баланса игры». Однако Nintendo заявила, что могут появиться другие обновления, которые устранят проблемы, связанные с Ultimate. Режиссер Масахиро Сакура также использовал это обновление, чтобы поблагодарить всех участников.

    «Регулировка баланса теперь завершена», – пишет Сакураи. Твиттер. «Спасибо всем, кто участвовал в координации. Истребители, участвующие в высокорейтинговых боях, и средний процент побед в сети различаются, так что я думаю, что это в целом желательное распределение ».

    Фактическое обновление включает почти 60 изменений в движениях персонажей, охватывающих 24 разных бойца. Есть увеличение урона, увеличение скорости, изменение длины анимации и многое другое. Вы можете ознакомиться с полными примечаниями к патчу обновления здесь. Как отмечает Котаку, есть довольно много баффов – даже больше баффов, чем нерфов – поэтому многие из ваших любимых бойцов, вероятно, чувствуют прикосновение сильнее, чем обычно.

    Чтобы узнать больше об Ultimate, ознакомьтесь с нашими мыслями по этому поводу в Game Informer’s Обзор Super Smash Bros.Ultimate, а затем прочтите о том, как Nintendo сотрудничает с Panda Global в новых турнирах Ultimate и Melee. Посмотрите эту историю о том, что Сакураи в настоящее время не думает о продолжении Ultimate, но пока не исключает его.



    Предыдущая статьяВсе Древние надписи на камнях в Драконьем Хребте Genshin Impact
    Следующая статьяКакая выплата за ограбление Pacific Standard в GTA Online
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.