После десятилетнего ожидания одна из самых проблемных ролевых игр всех времен

    0
    29


    История Kingdoms of Amalur длинная и грустная, начиная со знаменитых разработчиков и заканчивая соленым болотом с неоплачиваемым персоналом, развалившейся игровой студией и обвинениями в налоговом мошенничестве. На то, чтобы разобраться с этим беспорядком, потребовалось четыре года: когда все было закончено, основатель 38 Studios Курт Шиллинг согласился на выплату 2,5 миллиона долларов, оставив налогоплательщиков Род-Айленда на крючке еще 28,2 миллиона долларов.

    Печаль всего этого усугубляет то, что Kingdoms of Amalur: Reckoning действительно неплохая. THQ Nordic приобрела лицензию на игру в 2018 году, но ремастер казалась маловероятной, учитывая сложности законов об интеллектуальной собственности, но пару лет спустя мы ее получили – и менее чем через две недели с сегодняшнего дня мы также получим совершенно новый расширение под названием Fatesworn.

    Fatesworn на самом деле было объявлено больше года назад, но без каких-либо подробностей, кроме названия. Теперь у нас есть больше: расширение будет происходить в совершенно новом регионе Амалура под названием Митрос, месте заснеженных тундр, глубоких пещер, горных деревень и древнего прибрежного города Краунхолд. В этом ледяном царстве хрупкий мир, последовавший за окончанием Кристальной войны, находится под угрозой, поскольку Телогрус, Бог Хаоса, проснулся и собирает последователей на свою сторону.

    Когда было объявлено о расширении, Фрейзер волновался, что оно перегрузит «уже известную раздутую» РПГ, и хотя еще неизвестно, как это сработает, Fatesworn определенно звучит круто. Он предложит новый основной квест продолжительностью около шести часов, следующий за завершением базовой игры, с увеличенным максимальным уровнем, 25 совершенно новыми подземельями Хаоса и новыми врагами, оружием, наборами доспехов, предметами для крафта и многим другим. Помимо основной линии квестов, Fatesworn также будет включать в себя «массу новых побочных квестов, заданий и фракционных квестов, которые нужно выполнить».

    Это определенно звучит много, но если вы хотите больше Amalur – или если Re-Reckoning, как называют ремастера, все еще находится в вашем списке, то это звучит как хороший выбор. Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning – Fatesworn будет стоить 20 долларов / 18 фунтов / 20 евро, или вы можете получить его со скидкой в ​​наборе Fate Edition за 55 долларов / 48 фунтов / 55 евро.

    Изображение 1 из 5

    Kingdoms of Amalur: Reckoning - Fatesworn

    (Изображение предоставлено THQ Nordic)
    Изображение 2 из 5

    Kingdoms of Amalur: Reckoning - Fatesworn

    (Изображение предоставлено THQ Nordic)
    Изображение 3 из 5

    Kingdoms of Amalur: Reckoning - Fatesworn

    (Изображение предоставлено THQ Nordic)
    Изображение 4 из 5

    Kingdoms of Amalur: Reckoning - Fatesworn

    (Изображение предоставлено THQ Nordic)
    Изображение 5 из 5

    Kingdoms of Amalur: Reckoning - Fatesworn

    (Изображение предоставлено THQ Nordic)
    Предыдущая статьяThe Stanley Parable: Ultra Deluxe выйдет в начале 2022 года, на этот раз в реальном времени
    Следующая статьяMagic The Gathering: что такое приключение?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.