Домой Gamezone Outriders: Руководство по экспедиции на передовую

    Outriders: Руководство по экспедиции на передовую

    0
    55


    Быстрые ссылки

    • Время завершения и враги
    • Рекомендуемые навыки и модификации
    • Первая встреча
    • Вторая встреча
    • Траншеи
    • Встреча с боссом

    Чтобы заработать лучшее снаряжение в Outriders, вам потребуется пройти экспедиции, финальные миссии с жесткими временными рамками. Чем быстрее вы выполните эти миссии, тем больше наград вы получите. Хотя уровни испытаний в целом усложняют эти миссии, некоторые экспедиции намного сложнее, чем другие.

    Линия фронта – это экспедиция, вызывающая разногласия. Для билдов с высоким DPS эта миссия – разумная экспедиция для фарма. Для сборки поддержки или танка, Frontline практически невозможно очистить из-за огромного количества врагов. Принесите как можно больше урона; вам это понадобится. Вот полное руководство по Frontline Expedition в Outriders.

    Обновлено 30 ноября 2021 г., Чарльз Бургар: Frontline – это богатая врагами экспедиция, в которой есть один из самых сложных боссов в игре. Даже с удалением таймеров в New Horizon выполнение этой миссии все еще может быть довольно напряженным для менее прочных сборок. Мы обновили это руководство, включив в него обновленные таблицы выпадения из этой экспедиции и некоторые рекомендации по навыкам и модам, которые должны значительно упростить выполнение этой миссии.

    Время завершения и враги

    Frontline содержит только Повстанцы, хотя многие из них – броненосцы и капитаны. Из-за огромного количества врагов в этой миссии настоятельно рекомендуется использовать сборку DPS. Если вы не сможете быстро убить десятки врагов каждую секунду, враги быстро убьют вас. Последний босс также наносит довольно много урона от аномалий, поэтому рекомендуется модификация для Сопротивления.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Рекомендуемые навыки и модификации

    Опустошитель

    В этой миссии есть множество врагов, которые появляются рядом друг с другом. Бесконечная масса невероятно сгруппировать всех вместе, прежде чем вы нанесете им урон Землетрясение или Гравитационный прыжок. Билды с кровотечением отлично проведут время здесь.

    Пиромант

    Классика Пепельный взрыв а также Перегрев здесь хорошо подойдет настройка. Сборки, которые предпочитают использовать FASER Beam будет хорошо до финального боя с боссом, так что будьте осторожны. Гибридная сборка огневой мощи / аномалии также невероятно сильна, если у вас есть правильное снаряжение.

    Техномант

    Зараженные раунды не должно быть сюрпризом. В паре с Похолодание, ничто не будет иметь шансов. Подумайте также о беге Зараженная турель чтобы помочь вашему урону.

    Обманщик

    Здесь почти все будет работать. Если вы собираетесь строить аномалию, убедитесь, что у вас есть проникающее сопротивление для финального босса. Темпоральный клинок наносит здесь абсурдный урон, и Скрученные раунды с легкостью прорвется через повстанцев.

    Моды

    Поглотитель урона практически обязателен, дает бафф 10% сопротивления и солидный кусок брони. Рекомендуются любые модификации, повышающие ваш рейтинг сопротивления, а также все, что дает вам Сопротивление пирсингу на твоем оружии. Последний босс имеет около 40% сопротивления, поэтому большинству сборок с AP-пулями и заклинателями будет сложно их убить.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Первая встреча

    Привыкайте к этой арене; ты будешь здесь половину миссии. Сразу же, когда дверь откроется, вас бросит небольшая группа повстанцев, большинство из которых являются отрядами ближнего боя. Их будут сопровождать несколько Разрушителей. Сделав несколько выстрелов в голову, вы увидите их головы, что позволит легко убить. Убейте волну и идите направо.

    Правая волна

    Большинство врагов будут появляться в правой части арены большую часть этой миссии. Как только вы прибудете, несколько крематоров и разломщиков будут продвигать вашу позицию. С ними также будут появляться головорезы, большинство из которых прибывают с берега. Сначала вы захотите убить Крематоров, а затем Головорезов. На этой стороне будет появляться несколько волн, поэтому не стесняйтесь использовать любые способности, чтобы быстрее очистить этот участок. АоЕ-способности и моды творят здесь чудеса. Когда враги перестанут появляться, направляйтесь в левую часть арены.

    Левая волна

    Вы можете ожидать Крематоров, Головорезов и Разрушителей на этой стороне. На этот раз снайперы Marksman также появятся возле самой левой части арены, пытаясь стрелять по вам с большого расстояния. Чередуйте нижнюю и верхнюю области, чтобы быстро убить каждую волну. Как и в случае с правой стороной, левая сторона вызовет несколько волн врагов, прежде чем вы сможете продолжить. Большинство элитных игроков появятся из бункера в центре арены. Сохраните свои сильные удары для этих врагов, поскольку они появляются парами.

    После того, как пройдет несколько волн, некоторые враги снова вырвутся с правой стороны арены. Это означает, что вы почти закончили с этой частью. Убейте их, убейте оставшихся врагов с левой стороны, затем дождитесь, пока NPC не упомянет об артиллерийском ударе. Артиллерия взорвет стену с левой стороны арены, позволяя вам двигаться дальше. Каждый враг погибнет от артиллерийского удара, так что береги боеприпасы и способности.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Вторая встреча

    Большая часть действий будет происходить на холме прямо перед вами. Если вы хотите сразиться с врагами в лоб, по прибытии мчитесь прямо на холм. В противном случае поверните влево, чтобы получить выгодную позицию на большей части арены.

    Холм будут защищать несколько броненосцев, два капитана, которые могут заморозить вас, и десятки десятков аддов Insurgent. Эта часть невероятно опасна на более высоких уровнях испытаний, поэтому при необходимости делайте это медленно.

    Сосредоточьтесь на том, чтобы сначала убить капитанов, изолировав их от остальной группы. Снайперы-стрелки также будут появляться в этой части. Уберите их, как только увидите их лазерный прицел. Убейте остальных врагов, затем откройте ворота в конце арены.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Траншеи

    В этой короткой траншеи вы встретитесь с несколькими головорезами, крематором и типичным фуражом для повстанцев. Когда прибудете, поверните налево, убейте дуэт Головорезов, затем убейте врагов, охраняющих выход. Убейте врагов возле выхода, затем пройдите к финальному боссу.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Встреча с боссом

    Молох вернулся, и он здесь так же раздражает, как и в кампании. Этот босс наносит абсурдное количество огненного урона своими умениями. Если у вас нет экипировки или пассивных умений Сопротивления, он может убить вас одним выстрелом на более высоких уровнях испытания. Попытки сохранять дистанцию ​​не работают; Молох бросится на вас пламенем, если вы уклонитесь от него. Вам нужно будет оставаться агрессивным, чтобы убить его.

    Как только он появится, убейте двух сопровождающих его капитанов. Если вы подождете позже, капитаны заморозят вас, дав Малоху возможность мгновенно убить вас. Нанесите урон Молоху, а затем немедленно отступайте. Волна повстанцев появится рядом с десантной капсулой и местом появления Молоха. Используйте этих врагов в качестве буфера здоровья, пока вы наносите урон Молоху, нанося урон аддам всякий раз, когда Молох наносит неприятный удар вашему здоровью.

    Убийство самого Молоха потребует использования эффектов сдерживания толпы. Заморозьте, Пепел или Замедлите Молоха всякий раз, когда можете, чтобы дать себе шанс. Выгрузите как можно больше урона в его полоску здоровья, а затем создайте некоторое расстояние. Будьте осторожны при этом, так как Молох может стать невосприимчивым ко всем эффектам контроля на несколько секунд, если вы продолжите оглушать его (обозначено синим кружком слева от его шкалы здоровья). Продолжайте делать это, пока он не умрет. Не толкайте Молоха, если он не уязвим для эффектов контроля. Убейте всех на арене босса, чтобы завершить миссию.

    Вернуться к быстрым ссылкам



    Предыдущая статьяDying Light 2 Stay Human стал золотым за два месяца до релиза
    Следующая статьяFFXIV: Как стать красным магом
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.