Домой Gamezone Monster Hunter Rise: где взять огненный камень

    Monster Hunter Rise: где взять огненный камень

    0
    86


    Огненный камень – редкий материал в Восстание охотников на монстров это может быть сложно найти, особенно в начале игры. Однако его поиск становится менее утомительной задачей в середине и конце игры. Когда дело доходит до создания оружия и доспехов, Firestone является одним из наиболее используемых и важных ресурсов.

    В этом руководстве мы упомянули лучшие места для добычи полезных ископаемых для Firestone и простой маршрут, которым нужно следовать, пока вы находитесь в поле.

    Лучшее место, чтобы получить Firestone

    В отличие от других редких материалов в Monster Hunter Rise, огненный камень нельзя найти повсюду в мире, его можно найти только в Лавовая пещера. Если вы участвуете в квесте высокого уровня или в экспедиции высокого уровня, у Огненного шторма очень высок шанс выпадения почти во всех местах добычи полезных ископаемых. Мы указали все области в пещере лавы, где вы гарантированно получите в свои руки огненную бурю в низко- и высокопоставленных экспедициях или квестах.

    1. Сразу возле горной стены вам придется спуститься с холма, чтобы найти ее.

    2. Поднимитесь на гору и пройдите прямо к ней.

    3. Используйте Великую проволочную жучок рядом с место 2 пересечь реку лавы и идти прямо, чтобы найти место нахождения 3.

    4. Прыгайте сбоку, и вы приземлитесь на один из выступов. Теперь продолжайте прыгать с уступа на уступ, чтобы спуститься вниз. Есть примерно 3-4 узла там по разным краям.

    5. Используйте Upwelling Wind и используйте жучок из проволоки, чтобы попасть на круглый выступ, два узла майнинга.

    6. Вы увидите туннель, сойдете с дороги и войдете в туннель. Вы увидите узел прямо здесь.

    7. После добычи из место 6используйте проволочную жучок, чтобы перелезть с уступа на уступ, и когда вы окажетесь наверху, вы увидите туннель, ведущий наружу. Войдите в туннель и продолжайте двигаться вперед, пока не выйдете. Вы найдете узлы майнинга слева.

    8. После майнинга с двух узлов на локация 7, найти уступы, чтобы продолжать подниматься. Есть примерно 5-8 узлов майнинга на вашем пути к вершине.

    9. Как только вы доберетесь до уступа на самом верху, будет пещера для выхода. Пройдите туда, спрыгните и идите прямо к место 9.

    Советы по увеличению добычи Firestone

    Вот несколько ценных советов, которые вы должны применять в своем беге, пока вы на пути добычи Firestone в Monster Hunter Rise.

    • Вместо того, чтобы искать отдельные локации, следуйте нашему маршруту добычи от номера к номеру, чтобы сэкономить время.

    • Использовать Украшение геолога так как это поможет вам собрать еще один раз с форпоста добычи полезных ископаемых.

    • Если вы отправляетесь в низкоуровневую экспедицию или квест, то лучшим выбором будет белые узлы майнинга так как они, скорее всего, сбросят Огненный шторм. Однако, с другой стороны, если вы находитесь в квесте или экспедиции высокого уровня, вы получите Firestorm от обоих синий а также белые узлы майнинга.

    Квесты, за которые вознаграждается огненный камень

    В игре Monster Hunter Rise есть несколько квестов, которые могут дать вам награду, Огненный камень. Они есть:

    1. Возвращение продуктов.

    2. Так жарко, что плавит железо.

    3. ЛУЧШИЙ квест.

    Огненный камень не является важным ресурсом в начале игры. Поэтому, если вы не приобретаете этот материал для чего-то важного, тратить время на его поиски – плохая идея. Как только вы начнете разблокировать высокоуровневые квесты, собирать Огненный камень станет намного проще, и к тому времени он также больше всего понадобится.



    Предыдущая статьяVampire: The Masquerade – Swansong отложен, чтобы обеспечить «здоровый баланс между работой и личной жизнью»
    Следующая статьяGTA 3: Награды за скрытые пакеты (GTA Trilogy Edition)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.