GTA: San Andreas – Лучшие машины (и как их получить)

    GTA: The Trilogy возвращает самые любимые автомобили San Andreas в обновленном и окончательном виде. Игроки могут найти лучшее в этих местах.

    Grand Theft Auto: The Trilogy – Окончательное издание была выпущена недавно, и он принес сильно раскритикованную “окончательную” версию любимого фанатами GTA San Andreas. Игра будет сопровождать CJ, когда он справляется с возвращением домой на Гроув-стрит. В классике GTA мода, игроки будут управлять множеством транспортных средств по ходу игры.

    Когда GTA: Сан-Андреас был впервые выпущен в 2004 году, он подарил фанатам самое разнообразное транспортное средство, которое игроки когда-либо испытывали в GTA игра. Он предлагал классику, такую ​​как самолеты, танки, и множество новых опций, таких как велосипед и комбайн. Однако суть ГТА опыт всегда был ее авто.

    Автомобили в GTA San Andreas может отличаться не только скоростью, поскольку автомобиль с хорошей управляемостью и торможением будет очень отзывчивым к игрокам и позволит более точно маневрировать даже на высоких скоростях. Хорошее ускорение также является общей чертой быстрых автомобилей; это позволит CJ быстро восстановить максимальную скорость после остановок и крутых поворотов.

    Где найти лучшие машины в GTA: San Andreas

    Инфернус это классическая электростанция San Andreas. Это самая быстрая и одна из самых дорогих машин в игре. Этот автомобиль – отличный выбор для путешествий по дорогам, поскольку он обеспечивает отличную максимальную скорость, управляемость и ускорение. Инфернус в основном можно найти в центре Лос-Сантоса, но также может появиться в районах Ричмонд или Родео и Парадизо в Сан-Фиерро.

    Пуля многие считают самым красивым автомобилем в игре. В целом это отличный автомобиль для дорог, он обладает почти таким же ускорением, как Infernus. Пуля может в основном появляться на полосе в Last Venturas, реже в San Andreas город Сан-Фиерро, и он появится на стоянке автошколы в Доэрти, Сан-Фиерро, если игроки получат все серебряные медали.

    Саванна может быть найден очень рано в игре и является очень приличным транспортным средством. У этого автомобиля отличная максимальная скорость и разгон; однако ему не хватает управляемости, поскольку его чувствительные изломы могут легко перевернуть автомобиль. Саванна классифицируется как лоурайдер и может быть модифицирована в гараже Loco Low Co. и участвовать в испытаниях лоурайдеров. Игроки могут найти их практически в любом месте возле Гроув-стрит в начале GTA San Andreas.

    Многие фанаты San Andreas считают Элегия быть лучшей машиной для дрифта в игре. Хотя он по-прежнему может удовлетворить потребности большинства игроков, он не самый быстрый, но обладает хорошим ускорением и отличной управляемостью. Этот автомобиль также можно сильно модифицировать в гараже Wheel Arch Angels. Элегию можно найти в основном в китайском квартале в Сан-Фиерро, на бульваре Лас-Вентурас и в вагонах Ванга после завершения “Тест-драйв” миссия.

    Песчаный король это гоночный грузовик и один из самых редких транспортных средств в игре, так как его можно найти только в одной локации в San Andreas. Он довольно быстр для грузовика, очень маневренный и отлично справляется с бездорожьем. Грузовик Sandking можно найти только в пустыне Bone County в районе Big Ear, под большим радаром. Его нельзя модифицировать, но иногда он появляется с гидравликой.

    Grand Theft Auto: The Trilogy – Окончательное издание доступно на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и Switch.

    Предыдущая статьяКороткий поход: каждое кладбище
    Следующая статьяНовая MMORPG Marvel в стадии ранней разработки, DC Universe Online, чтобы получить обновление графики
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.