Домой Gamezone Короткий поход: каждое кладбище

    Короткий поход: каждое кладбище

    0
    38


    A Short Hike – фантастическая инди-игра, изначально выпущенная для ПК в 2019 году, а затем на Switch в 2020 году, а также на Xbox и Playstation в ноябре 2021 года. Игра рассказывает о Клэр, птице, которая посещает остров, на котором живет ее тетя, и решает сделать короткий поход до вершины острова. По пути она встречает множество побочных квестов, каждое из которых ведет ее в новые районы очаровательного острова, и Одним из таких наборов квестов, которые оказываются особенно сложными, являются четыре карты сокровищ игры.

    Вам нужно не только найти сами карты, но и следовать их расплывчатым подсказкам, чтобы найти закопанное сокровище. К счастью, это руководство расскажет, где найти каждую карту и где спрятано сокровище, к которому она ведет.

    Основы охоты за сокровищами

    Хотя основная часть «Короткого похода» – это не проторенный путь, быстро получить сундуки с сокровищами будет значительно проще, если у вас будет много золотых перьев, так как это позволит вам легко лазать и летать между локациями. Тем не менее, Сундуки по-прежнему можно найти на ранней стадии игры – просто будьте готовы выбирать гораздо менее прямые маршруты и тратить гораздо больше времени на бег вверх и вниз по длинным тропам.

    Единственная абсолютная необходимость для выполнения квестов с сокровищами – это лопата, но вы будете вознаграждены ею за выполнение одного из самых ранних побочных квестов в игре, так что она почти наверняка у вас будет. Если вы этого не сделаете, поговорите с лягушкой на пляже Сид и найдите ему игрушечную лопату (вы легко найдете ее, отправившись на север по тропе Ястребиного пика). Он заменит его на свою полноразмерную лопату, что позволит вам сразу же приступить к охоте за сокровищами..

    Бурный вид

    Карта для A Stormy View находится на одном из Оранжевых островов, и ее можно откопать в руинах того, что, кажется, было небольшим домом. От хижины, где вы можете сесть на лодку, спускайтесь по пандусу к костру, а затем налево через мост. Пройдите по этому мосту и по следующему мосту, чтобы добраться до нужного острова, затем взберитесь на утес, чтобы добраться до руин и выкопайте сундук.

    Само сокровище хитро спрятано. Если вы отправитесь на кладбище на главном острове, то идите налево (вам придется подняться на несколько скал), вы достигнете платформы с биноклем, прямо перед деревом с привязанным к нему белым маркером.

    Если вы посмотрите в бинокль, вы можете перемещаться вокруг, пока не увидите небольшой остров с каменной аркой на нем. Эта арка – это «земное окно», упомянутое в загадке, и клад закопан на пляже, который вы можете увидеть, если посмотрите через арку под этим углом.

    Спуститесь на пляж с лопатой и выкопайте то место, которое вы видели со смотровой площадки, чтобы получить в награду сокровище и завершите «Бурный вид».

    В ее тени

    Этот немного проще, чем “Грозовой вид”. Чтобы получить карту, Проберитесь к пришвартованной лодке с моряком, который покупает вашу рыбу, внизу, где вы встретите бегунов. Карту можно найти в одном из сундуков на палубе его лодки.

    Загадка на карте отсылает к маяку, который находится на другой стороне вышеупомянутой трассы для бегунов. Это большая башня, поэтому ее сложно пропустить, и когда вы окажетесь там, обратите внимание на ее тень.

    Подойдите к самой вершине тени маяка и копайте, и вы откопаете сокровище. История, лежащая в основе этой карты сокровищ, не только приятно дополняет квест, но и дает хорошее представление о том, как получить сокровище, так что найти это не должно быть слишком сложно.

    Сокровище пляжа Сид

    Это может быть сложнее всего получить карту просто потому, что у вас нет контроля над ее получением. Его дает вам собака, идущая к Outlook Point, если вы встретите ее там, но он просто постоянно ходит вверх и вниз, поэтому нет гарантированного времени, чтобы его поймать.

    Лучше всего либо дождаться его в Точке, либо найти его на тропе и подняться вместе с ним. Как только вы поговорите с ним в конце его похода, он даст вам карту с загадкой для Сокровища пляжа Сид, который, как следует из названия, похоронен на пляже Сид главного острова.

    Сид-Бич – это тот пляж, где вы учитесь лазать по скалам, и вы можете легко скользить прямо к нему из точки Outlook Point, так что направляйтесь прямо туда, как только вы поговорите с собакой. На противоположной от океана стороне тропы есть две большие скалы; копайте между ними, и вы получите свое сокровище.

    Королевский трон

    Последний, но тем не менее важный, карта для Королевского трона находится на вершине заброшенного дома на западе острова.. Это немного необычно, но оно служит целью одной из гонок Эйвери (удобно названной Гонкой заброшенных зданий Эйвери), так что это может быть хорошим способом найти ее, если вы не уверены. Сундук с картой спрятан под некоторыми ящиками, но вы можете толкать их, просто натолкнувшись на них, поэтому просто отодвиньте их, чтобы иметь возможность открыть сундук.

    «Трон», о котором говорится в названии и загадке, на самом деле представляет собой скалу в лесу к югу от дома. Он более или менее расположен прямо под точкой Outlook, поэтому погружение оттуда может стать хорошим ориентиром, на который стоит обратить внимание, если вы изо всех сил пытаетесь его найти. Скала отдаленно напоминает трон, если прищуриться, поэтому заберитесь на нее и копайте на вершине, чтобы забрать свой последний приз.



    Предыдущая статьяAntstream Arcade представляет более 1000 игр в магазине Epic Games
    Следующая статьяGTA: San Andreas – Лучшие машины (и как их получить)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.