Домой Gamezone Как разводить животных в The Sims 4

    Как разводить животных в The Sims 4

    0
    2066
    В различных DLC для The Sims 4, таких как «Кошки и собаки» и новые пакеты расширения «Жизнь в коттедже», ваши симы могут содержать и разводить различных животных, хотя им может потребоваться некоторая поддержка со стороны их владельцев, чтобы волшебство произошло.

    Не все животные, появляющиеся в The Sims, способны к размножению. Некоторые довольствуются тем, что пасут землю и получают все необходимое от заботливых владельцев симов. В этом случае мы рассмотрели и выяснили, какие виды могут создавать детенышей и как разводить тех, которые это делают.

    Как разводить кошек и собак в The Sims 4

    Кошек и собак можно разводить с помощью расширения The Sims: Cats & Dogs. Кошки и собаки могут производить от одного до трех потомков. Это зависит от удачи розыгрыша и зависит от того, сколько семейных слотов сейчас доступно, когда мама рожает.

    Каждый котенок и щенок займут по одному семейному месту. Так что если вы ищете большую счастливую пушистую семью, вам придется убедитесь, что есть место, чтобы поприветствовать новых участников!

    Цикл спаривания для кошек и собак

    Вы могли подозревать, что только самки могут рожать, когда речь идет о животных, и это правильно. Период беременности также продлится примерно 24 часа по сим-времени. Это отличается от прошлых игр, в которых беременность домашних животных длилась столько же, сколько и человеческие симы.

    Домашние животные укажут, что у них течка когда маленькие сердечки кружатся вокруг них. Вы также можете заметить, что в их мысленном пузыре появляется символ сердца, точно так же, как у сима-человека, когда приходит время ухаживать.

    На этом этапе домашних животных, как правило, нужно немного подбодрить – в конце концов, вы бы не хотели, чтобы они убегали и рожали маленьких меховых детенышей по всему городу. Взаимодействие с домашним животным на этом этапе должно побудить вас «Поощряйте дружбу», который позволяет вам переключать передачи между выбранным питомцем и доступным помощником по вашему выбору.

    В первый раз размножение не всегда бывает успешным, поэтому вам, возможно, придется подождать до следующего цикла течки вашего питомца, чтобы снова попробовать поиграть в купидона.

    Будет довольно очевидно, была ли вязка успешной:

    Успешное спаривание Домашние животные будут тереться носами, когда вокруг них обоих кружится волна сердец – в это время домики для домашних животных не качаются. У питомца также появится позитивный мудлет.
    Неудачная вязка Питомцы, за которых вы пытались сыграть сваху, будут агрессивно реагировать друг на друга и страдать от негативных настроений из-за неудачного опыта.

    Домашние роды и роды в The Sims 4

    Со временем домашнее животное женского пола будет заметно обеспокоено такими симптомами, как одышка и хождение. Не паникуйте! Это всего лишь указание у питомца начались схватки. Это и игра должны вызвать push-уведомление, чтобы предупредить вас о домашнем событии.

    Нет необходимости заставлять вашего сима срочно отвезти его в ветеринарную клинику в Бриндлтон-Бей. Беременные животные инстинктивно знают, что им делать, и они лягут, чтобы позволить природе идти своим чередом, когда придет время. А приглашение к названию на мгновение появится в центре экрана после рождения помета, так же, как когда в мир появляется человеческий ребенок Сим.

    Профессиональное разведение в The Sims 4

    Возможна продажа щенков и котят по телефону во вкладке «Служба найма». Продажа домашних животных отличается от передачи домашнего питомца на усыновление и является подсказкой, доступной только для щенков и котят, что означает, что ваши симы могут сделать разведение жизнеспособным побочным бизнесом или даже карьерой на дому.

    Как разводить цыплят

    В The Sims 4: Cottage Living теперь цыплят также можно разводить. У наших пернатых друзей разведение работает немного иначе. Вам нужно будет купить курятник в котором ваши симы могут содержать до восьми цыплят.

    Конечно, куры все равно откладывают яйца, но, естественно, вам нужно будет держите петуха в курятнике, чтобы они вылупились. Любые оплодотворенные яйца нужно будет вернуть в курятник, где они должны инкубировать под курицей в течение 24 часов.

    Если у вас активно испытание «Дикий лисенок», вам необходимо защити свой курятник от хитрых бандитов, которые попытаются убежать с яйцами. Для этого вы можете установить сигнализацию лисы в курятнике или положитесь на свою верную ламу, которая отразит их своим внушительным видом и впечатляющей слюной.

    Кролики, коровы и ламы

    К сожалению, ты не может разводить коров и лам в The Sims 4: Жизнь в коттедже. К сожалению, домашний скот больше похож на игровые объекты. Вы купите их во внутриигровом магазине, где сможете выбрать один из цветовых вариантов для выбранного питомца. Вы найдете коров и лам там, где купите сараи, в которых будут размещены ваши симы.

    Там есть разведение кроликов запрещено. Оглядываясь назад, это, вероятно, хорошо, поскольку это могло бы выйти из-под контроля раньше, чем позже, если бы они могли размножаться, как обычно делают кролики. Вместо этого ваши симы могут попытаться подружиться со счастливыми прыгунами и даже одеть их в маленькие вязаные свитера.

    Предыдущая статьяЛучшие и худшие осенние культуры Stardew Valley
    Следующая статьяПервые шаги в метавселенной AR –
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.