Лучшие идеи дизайна больниц (Happy Home Paradise)


    В новом Animal Crossing: New Horizons – счастливый домашний рай В DLC игроки могут создать идеальное место для отдыха с целым рядом удобств, включая больницу. Эти объекты открываются по мере прохождения игроками DLC и создания домов отдыха для жителей деревни. Каждый объект предоставляет игрокам каталог предметов для использования в своих проектах, которые затем можно использовать для украшения загородных домов на архипелаге.

    Игроки должны построить 25 домов для отпуска на архипелаге «Счастливый дом», чтобы открыть больницу, которая включает в себя операционную и комнату ожидания, когда она открывается. Больница – единственное учреждение, которое можно улучшить, так как игроки могут пожертвовать 120 000 Поки, чтобы добавить палату для пациентов. Имея все комнаты в этом учреждении, игроки могут гибко спроектировать свою больницу по своему усмотрению, и они могут даже создать объединяющую тему для всех комнат.

    Со всей различной мебелью, дизайнерскими навыками и эффектами, которые были включены в Счастливый домашний рай DLC игроки могут создавать широкий спектр интерьеров и эстетики для своих больниц. Световые эффекты и звуковые ландшафты могут быть разблокированы перед проектированием больницы, поэтому игроки могут адаптировать атмосферу учреждения, чтобы придать ей именно ту атмосферу, которую они хотят создать.

    Идеи Animal Crossing для счастливого дома, райская больница

    Педиатрическая больница

    Для всех игроков, которые хотят, чтобы их дизайн детских островов был перенесен на Счастливый домашний рай новая больница, детская больница – это один из путей. С использованием Animal Crossing’s Многие предметы детской тематики, такие как игрушки и плюшевые игрушки, игроки могут заполнить свои больницы множеством мебели и предметов, которые сделают больницу менее страшной для самых маленьких пациентов.

    Есть много обоев и полов, которые отлично смотрятся с более удобным для детей дизайном, многие из которых включены в каталог больницы. Хорошие варианты могут включать желтую стену из стеганого одеяла и красочный пол в виде пазлов. Игроки могут даже установить игровую комнату в зале ожидания больницы, укомплектованную поездом или кроватью для гоночного автомобиля, чтобы развлечь детей до того, как придет их очередь обратиться к врачу.

    Лаборатория пришельцев

    Используя пробирку из каталога больниц, игроки могут создать больницу, которая находится вне этого мира, и превратить ее в лабораторию пришельцев. Анимированная лабораторная стена может создать большую глубину в таком помещении, и, регулируя размер комнаты, игроки могут создать пространство, которое кажется большим и сложным или маленьким и, возможно, даже зловещим. Счастливый домашний рай световые эффекты могут придать всему в комнате дополнительное сияние и создать настроение для науки. Это отличная комната для экспериментов с новой функцией полировки мебели в игре, с текстурированной анимацией, такой как паровой свет и стресс-шум, акцентирующими внимание на лабораторных экспериментах.

    Розовая палата для пациентов

    С новыми перегородками и столбами, доступными в Счастливый домашний райигроки могут создать палату для пациентов с полной конфиденциальностью. Достаточно большая комната позволит множеству стен и под прямым углом вписаться в пространство, поэтому дизайнеры могут проявить творческий подход к комнатам и коридорам, которые заставят пациентов чувствовать себя как дома. Больницу можно даже расширить, поскольку игроки жертвуют, чтобы добавить больше комнат, увеличивая вместимость учреждения, поскольку все больше и больше жителей переезжают в дома отдыха на архипелаге «Счастливый дом». С розовыми обоями и полами, такими как стена с белыми розами и пол из сакуры, дизайнеры могут превратить больницу в приятный и удобный центр ухода.

    Лаборатория робототехники

    Animal Crossing’s О деревенских роботах тоже нужно позаботиться, и игроки могут использовать множество механизмов и машин в игре, чтобы создать робототехническую лабораторию, идеально подходящую для небольшой настройки своих жителей. С такими стенами, как серверная стена и роботизированная стена, игроки могут акцентировать внимание на своей лаборатории, используя все необходимое оборудование и эстетику, чтобы спроектировать свою больницу до мелочей. В конце концов, медицина и технологии идут рука об руку, и это отличный вариант для сложных операционных, требующих высокой точности оборудования.

    Местная аптека

    Для игроков, которые хотят создать атмосферу небольшого пляжного городка на своем архипелаге «Счастливый дом», больницу можно превратить в аптеку или аптеку с уютной местной атмосферой. Это отличный дизайн для верхнего этажа больницы или зала ожидания, поскольку многие комнаты больницы предоставляют игрокам большую гибкость. Счастливый домашний рай можно использовать новые высокие и низкие прилавки, чтобы магазины выглядели полностью укомплектованными, а аптечка в больнице – отличная витрина. Игроки могут даже использовать этот стиль для создания сувенирного магазина в своей больнице с плюшевыми игрушками, цветами и журналами.

    Лаборатория безумного ученого

    Безумные ученые могут отлично провести время с Счастливый домашний рай больницу и создать лабораторию или логово своей мечты. Этот дизайн хорошо работает как в большом сложном пространстве, так и в маленькой темной комнате, в зависимости от предпочтений игрока, а с такими предметами, как резервуар и лабораторный стул, эта лаборатория может соперничать с лабораторией самого доктора Франкенштейна. Эффект полировки мебели zappamatic идеально подходит для придания электричества мебели комнаты, а игроки могут использовать эхо или космический звуковой ландшафт, чтобы создать чрезвычайно жуткую атмосферу.

    Дзен Велнес Центр

    Иногда, чтобы почувствовать себя лучше, достаточно сделать глубокий вдох, и игроки могут использовать свои Счастливый домашний рай больницу, чтобы спроектировать оздоровительный центр для медитации, релаксации или даже ароматерапии. В каталог больниц входят перегородка седзи и коврик из ротанга, а также другие успокаивающие стены и полы, которые создают успокаивающую атмосферу, чтобы жители деревни могли расслабиться. Есть несколько ковриков и циновок, которые отлично подходят для йоги, а подушки дзен идеально подходят для любого места для медитации. Игроки могут создать воодушевляющую атмосферу с помощью ярких световых эффектов или смягчить ее, чтобы создать более темную и мягкую атмосферу. Звуковые пейзажи океана и джунглей идеально подходят для глубокого расслабления и исцеления.

    Физкультурный зал

    Здоровье может потребовать упорного труда и самоотверженности, и игроки могут следить за тем, чтобы их жители оставались в форме, с помощью физиотерапевтического тренажерного зала для лечения всех видов травм. Это отличный стиль для игроков, у которых на архипелаге «Счастливый дом» отдыхает много деревенских спортсменов, а с большим количеством спортивной мебели на выбор даже самые спортивные сельские жители могут быстро встать на ноги. Игроки могут даже использовать джакузи или кипрскую ванну, чтобы создать сауну в своем тренажерном зале.

    Animal Crossing: New Horizons доступно на Nintendo Switch.




    Предыдущая статьяForza Horizon 5: как быстро зарабатывать кредиты
    Следующая статьяTikTok представляет приложение для подключенного ТВ большему количеству пользователей в США
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.