Посмотрите эксклюзивный новый фильм об игре Resident Evil: Welcome To Raccoon City


    В преддверии выпуска Resident Evil: Добро пожаловать в Раккун-Сити На следующей неделе у нас будет эксклюзивный новый короткометражный фильм, в котором кратко рассказывается о взаимоотношениях между производственной группой фильма и командой разработчиков серии видеоигр в Capcom. Ознакомьтесь с этим полностью выше.

    Один забавный лакомый кусочек, подробно описанный в трейлере, – режиссер Йоханнес Робертс украдкой кивает своим любимым играм из серии:

    “Директор Йоханнес [Roberts] действительно любит игры, поэтому в фильме много пасхальных яиц, – говорит в видео продюсер Capcom Хироюки Кобаяши. некоторые из его любимых элементов из более поздней игры. Надеюсь, ты найдешь его “.

    Для получения дополнительной информации Добро пожаловать в Раккун-Сити, посмотрите наше интервью с двумя главными героями фильма, Томом Хоппером и Аваном Джогиа, которые играют Альберта Вескера и Леона Кеннеди, соответственно, где мы говорим о совместном руководстве этой новой серии фильмов Resident Evil, их любимых моментах со съемок и где они нашли вдохновение в своих персонажах.

    Resident Evil: Добро пожаловать в Раккун-Сити выйдет в прокат 24 ноября 2021 года.

    Предыдущая статьяВ Hive Defender вы на этот раз – пожирающий рой
    Следующая статьяNew World: Best Ice Gauntlet Builds
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.