Джонни Ноксвилл объясняет, как Эрик Андре чуть не застрелил его


    Звезда «Чудаков» Джонни Ноксвилл объяснил, как его чуть не застрелили, когда он разыгрывал Эрика Андре, который также появится в этом году в фильме «Чудаки навсегда». Ноксвилл рассказал эту историю Говарду Стерну, объяснив, что, по его словам, это было бы отличной рекламой для предстоящего фильма, если бы Андре вызвал на него полицию или даже застрелил его.

    История начинается с того, что Андре заболел COVID-19 в канун Рождества, когда Джонни Ноксвилл решил «подбодрить его», оклеив его дом туалетной бумагой. Он говорит, что Андре продолжал кричать в окно, пока Ноксвилл делал ТП в его доме, говоря: «Я вызвал полицию» и «У меня есть пистолет».

    Когда Андре наконец узнал, что снаружи находится Ноксвилл, он предупредил своего коллегу по фильму «Чудаки», что копы уже в пути, на что Ноксвилл сказал: «Просто дайте им прийти арестовать меня, это будет здорово». Андре также сказал, что мог застрелить своего друга, на что Ноксвилл ответил: «Это было бы даже лучше».

    Андре также рассказал свою версию истории, рассказав анекдот о Джимми Киммеле в прямом эфире на прошлой неделе. Андре рассказывает об этом и добавляет, что он был дома один, пьяный и параноик, когда Ноксвилл появился в его доме.

    Несмотря на то, что Ноксвилл в конце концов не был арестован или застрелен, два актера все еще используют анекдот для продвижения фильма «Чудаки навсегда», который выходит в кинотеатрах 4 февраля.

    Предыдущая статьяXiaomi 12 Pro замечен на Geekbench и HTML 5 с ключевыми характеристиками
    Следующая статьяRazer и Cariuma выпускают экологически чистые кроссовки Sneki Snek
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!