Вышел мод, восстанавливающий одиночную игру Wolfenstein: Enemy Territory

    0
    140



    56Z9WutgWLjp7vNhvG82mD

    В 2003 году розничный выпуск Wolfenstein: Enemy Territory был отменен, а многопользовательский режим был отдан бесплатно. Как тогда говорили id и Activision: «Несмотря на большие усилия талантливых разработчиков, однопользовательская часть игры не развивалась так, как ожидалось». Enemy Territory превратилась в развивающий многопользовательский шутер, и его влияние на жанр ощущается и сегодня. Но игроки всегда задавались вопросом: какой была бы эта однопользовательская кампания?

    У модератора Уильяма Фора есть один ответ: мод, который берет карты Enemy Territory и соединяет их вместе, чтобы сформировать сюжетную кампанию. Выше есть трейлер, в котором представлена ​​радикальная металлическая версия Für Elise и множество нацистских боевиков. Кооперативная версия мода выйдет 30 ноября и в настоящее время проходит тестирование.

    Чтобы играть в нее, вам необходимо установить Return to Castle Wolfenstein, а также один из его модификаций (iortcw, RealRTCW, RTCW4A, RTCW-Touch, vitaRTCW или RTCWQuest). Однопользовательский мод Enemy Territory доступен на ModDB и в Steam Workshop.

    Если вас интересует сага о том, как эта основополагающая серия FPS на протяжении многих лет передавалась от разработчика к разработчику, вот история Wolfenstein.

    Предыдущая статьяHalo Infinite: лучшие настройки контроллера
    Следующая статьяОбзор Battlefield 2042 – Битва ошибок
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.