Где найти все 50 досок быстрого путешествия


    Forza Horizon 5 полна дополнительных препятствий и коллекционных предметов, которые игроки могут схватить, например, доски для быстрого перемещения, которые снижают стоимость быстрого перемещения.

    Forza Horizon 5 полна дополнительных препятствий и предметов коллекционирования, которые могут подобрать игроки, в том числе доски для быстрого перемещения, которые снижают стоимость быстрого перемещения. Есть 50 разных мест, разбросанных по красивому ландшафту Forza Horizon 5, и каждый раз, когда игроки уничтожают один, они снижают стоимость быстрого путешествия на 200 кредитов. Первоначальная стоимость быстрого путешествия составляет 10 000 кредитов, что на раннем этапе может быстро стать дорогостоящим расходом. Найти все доски для быстрых путешествий в Forza Horizon 5 полностью снижает затраты на быстрое путешествие, избавляя игроков от необходимости тратить кредиты. Проезжайте через любую найденную доску быстрого перемещения, чтобы уничтожить ее и активировать снижение кредита.

    В начале игры игроки могут быстро перемещаться только в места, отмеченные на карте. Однако аналогично Forza Horizon 4, игроки могут полностью разблокировать быстрое путешествие в Forza Horizon 5 купив дом с перком быстрого путешествия. Недвижимость называется Buenas Vistas и становится доступной для покупки после завершения экспедиции в Гуанахуато. Экспедиция Гуанахуато – это экспедиция, проходящая под сценой Horizon Street, и для доступа к ней требуется точка признания. После 3-4 часов игрового процесса, включая вступление, игроки должны набрать достаточно очков Accolade Points и достаточно далеко продвинуться в игре. Forza Horizon 5 кампания по активации экспедиции. Собственность Buenas Vistas стоит 2000000 кредитов, но она позволяет игрокам быстро перемещаться в любое место, которое они пожелают, а это означает, что разбивание всех 50 досок быстрого перемещения позволяет игрокам быстро перемещаться куда угодно бесплатно.

    Большинство досок для скоростных путешествий используются для бездорожья, но на них используются одни из первых лучших автомобилей в мире. Forza Horizon 5Ford Bronco 2021 года позволяет легко найти их всех. Поиск каждой доски для быстрого путешествия займет приличное количество времени, особенно для тех, кто согласен ездить на них всех. На изображениях ниже показаны доски для быстрых путешествий в начальной области Мексики, сначала они перемещаются по карте, начиная с западного побережья, немного двигаясь на юг, к центру карты, а затем в самую южную область, к восточному побережью. и на север вдоль восточного побережья. Доски быстрого перемещения всегда находятся в непосредственной близости друг от друга, что позволяет изображениям служить ориентирами друг для друга. Кроме того, любой значок доски быстрого перемещения на мини-карте будет серым, если он уже был разбит, и лучше оставить эту настройку включенной, пытаясь выполнить эту утомительную задачу в Forza Horizon 5.

    Forza Horizon 5 Доска для быстрого путешествия в Baja

    Forza Horizon 5: Доска для быстрого путешествия на фестивале в Мексике

    Forza Horizon 5 Доска для быстрого путешествия в дикой природе

    Forza Horizon 5 Доска для быстрого путешествия в уличной обстановке

    Forza Horizon 5 Every Fast Travel Board в Apex

    Forza Horizon 5 В спешке: все, что нужно для быстрого путешествия

    Forza Horizon 5 доступно для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S




    Предыдущая статьяElden Ring: объяснение характеристик
    Следующая статьяTikTok запускает новый цифровой журнал для освещения эффективных маркетинговых подходов в приложении
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.