Как разблокировать оружейную станцию


    Новая система Оружейной будет добавлена ​​в грядущем обновлении 32 для Elder Scrolls Online. Чтобы получить доступ к Оружейной, необходимо посетить Кронный магазин.

    Бесплатное ноябрьское обновление до The Elder Scrolls Online будет предлагать несколько исправлений и некоторые новые функции, в том числе несколько улучшений скорости выпадения предметов снаряжения, отсутствующих в коллекциях комплектов игроков, и добавление системы Оружейной. Оружейная позволит быстро переключаться между пользовательскими сборками персонажей в The Elder Scrolls Online, позволяя игрокам выполнять одно углубление в качестве целителя и более поздний квест в качестве сборки, ориентированной на ДПС, если они захотят.

    Оружейная палата в Elder Scrolls Online обеспечит значительное улучшение дорогостоящей и часто сложной задачи обмена сборками. Это позволит игрокам вносить изменения, которые раньше занимали много времени и могли потребовать посещения нескольких локаций. Игроки смогут легко менять экипировку персонажа, очки чемпионов, атрибуты, способности и все выбранные морфы навыков, чтобы они лучше подходили для любой ситуации. Armory Station также позволит игрокам сохранять свои любимые сборки для быстрого применения в будущем.

    С выходом обновления 32 Оружейная Станция будет доступна бесплатно по адресу: Elder Scrolls Online Crown Store и не требует активного ESO Плюс Подписка на разблокировку. После того, как он будет куплен, игроки смогут разместить его в любом из своих домов, чтобы начать пользоваться его преимуществами. Помощник по оружию также будет добавлен в Crown Store с этим обновлением, но его нельзя будет купить бесплатно. Помощник по Оружейной работает так же, как и предыдущие помощники, позволяя пользоваться теми же преимуществами Оружейной практически из любой точки Тамриэля.

    Особенности системы арсенала в Elder Scrolls Online

    Игроки смогут давать названия своим сборкам и изменять значок, который появляется рядом с названием, для облегчения поиска и сортировки. У игроков будет два доступных слота для сохранения своих сборок, уникальных для каждого персонажа, поэтому, если у игрока два персонажа, у каждого будут свои два слота, к которым могут получить доступ только эти персонажи. Дополнительные слоты Оружейной для сохранения большего количества построек будут доступны для покупки в Crown Store.

    Оружейная система в Elder Scrolls Online также позволит игрокам быстро изменить статус проклятия в соответствии со своими предпочтениями. Это предоставит возможности для более легкой реализации интересных и сложных идей, таких как сборка танка, в которой используется ветка навыков оборотня. Ранее приобретенные вампиризм или ликантропия и связанные с ними линии навыков могут быть активированы или деактивированы по желанию на Станции Оружейной или Помощника Оружейной, что экономит время игроков, пропуская квесты, чтобы полностью вылечить себя, а затем повторно заразить себя, если они захотят.

    Elder Scrolls Online доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.




    Предыдущая статьяДоставка Playdate отложена до 2022 года
    Следующая статьяInstagram тестирует новую функцию «Сделайте перерыв», чтобы побудить пользователей ограничивать время в приложении
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.