Погрузитесь в суровый ритм боя ПРОТИВ этой зимой –

    0
    40


    Разработчик виртуальной реальности Joy Way привлек внимание поклонников виртуальной реальности в начале этого года, когда представил первые дразнящие кадры ПРОТИВ, очень мрачный и капризный ритм-экшн. В то время как команда отметила в статье для что дизайн не был окончательным, теперь они показали первый трейлер полного игрового процесса, а также подтвердили, что ПРОТИВ выйдет в этом году для гарнитур PC VR.

    Против

    По сравнению с оригинальной эстетикой, ПРОТИВ новый облик, безусловно, стал ярче и ярче. Возможно, это не так сразу бросается в глаза, но новые визуальные эффекты выглядят намного чище и детальнее, сохраняя некоторые из тех суровых настроений, на которые надеялись игроки.

    Изменения чисто визуальные. Раньше этот мрачный подход в стиле нуар был вдохновлен повествованием о борьбе с мафией в Нью-Йорке 1930-х годов. Хронология остается, но враг сменился в пользу подхода, более похожего на комиксы, где вы играете детективом, пробивающимся сквозь орды врагов, работающих на злого ученого по имени Доктор Вайс. Они могут варьироваться от обычных приспешников до более фантастических существ.

    Как и в любой видеоигре в жанре ритм-экшн, все дело в том, чтобы направить противников в такт, чтобы максимизировать ваш счет. В отличие от других игроков этого жанра, вам предоставляется широкий выбор оружия для этого, будь то голые руки, меч, пистолеты, кастеты и многое другое. В том же духе, что и Пистолетный кнут режим кампании, ПРОТИВ также будут сражаться с боссами конечного уровня.

    Против

    В настоящее время Joy Way раскрыла ПРОТИВ будет включать семь динамичных уровней, которые можно преодолеть на трех уровнях сложности. Поддержка гарнитур Oculus Rift, HTC Vive и Valve Index, ПРОТИВ должна появиться через ранний доступ Steam в какой-то момент этой зимой. Ранее Joy Way выпустила демоверсию ПРОТИВ но теперь это было удалено. «С момента выпуска демоверсии в Steam игра претерпела значительные улучшения в процессе разработки. Хотя основной игровой процесс остался без изменений, мы удалили демоверсию, потому что она больше не представляет собой конечный продукт », – говорится в заявлении Джой Уэй.

    ПРОТИВ Это не единственное VR-название, над которым Joy Way работает. Также в раннем доступе есть опыт паркура. Шаг в то время как рогалитовый шутер Выброс ожидается в 2022 году. Чтобы получать обновления, продолжайте читать .



    Предыдущая статьяTikTok добавляет голоса персонажей Disney в функцию преобразования текста в речь
    Следующая статьяНовый мир: лучшая сборка для быстрого повышения уровня
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.