Forza Horizon 5: какие гонки бежать первыми

    Игроки могут начать играть в Forza Horizon 5, зная, какие гонки запускать первыми. Ранние гонки показывают разные стили трассы и трассы.

    Playground Games ‘новые Forza Horizon 5 включает в себя массу новых рас и сред, из которых игроки могут выбирать, и может быть сложно определить, какие расы бежать первыми. Forza Horizon 5 – одна из многих долгожданных игр, которые выйдут в ноябре 2021 года, и у нее есть большой шанс по сравнению с ее успешной предшественницей. После завершения внедрения Forza Horizon 5игроки попадают на карту открытого мира Мексики, чтобы исследовать окрестности. Хотя неплохо было бы прогуляться по достопримечательностям на короткой машине, завершение гонок будет продолжаться. Forza Horizon 5 по история и разблокировать новые события.

    Типы гонок, к которым у игроков есть доступ Forza Horizon 5 включают шоссейные гонки, грунтовые гонки и гонки по пересеченной местности. В каждой гонке есть тип автомобиля, который на нем лучше работает, и Forza Horizon 5 Обучение предоставит игрокам доступ к автомобилям, которые хорошо работают на каждой трассе. Различные типы гонок обозначены на Forza Horizon 5 карту, и игроки могут видеть награды, которые они получат за победу и прохождение любого курса.

    В Forza Horizon 5 Гонки, которые должны быть пройдены в первую очередь, – это трасса Horizon Mexico Circuit, Mulegé Town Scramble и трассы Oasis Cross Country. Это одни из самых первых гонок, в которых могут участвовать игроки, и все они расположены в непосредственной близости друг от друга в южной части Нижней Калифорнии. Каждая из этих гонок также находится в непосредственной близости от Accolades, по завершении которых начисляются очки Accolade Points, которые помогают продвигать игроков к новым главам в Forza Horizon 5. Порядок прохождения этих гонок не имеет особого значения, но каждая из них предлагает сочетание дорожных, грунтовых и беговых трасс. Кроме того, эти гонки дают хорошее представление о том, что собой представляют гонки с несколькими кругами и отдельными стартовыми и финишными позициями. Forza Horizon 5.

    Гонки за первенство в Forza Horizon 5

    Автодром Horizon Mexico Circuit – это короткая гонка с тремя кругами в Forza Horizon 5, и прохождение каждого круга занимает одну минуту и ​​15 секунд. Это шоссейная гонка с простыми поворотами и прямыми участками, и это отличная первая гонка для старта, которую можно пройти на любой машине в Forza Horizon 5. В этом треке нет ничего особенного; это просто трек, на который можно опереться, когда игроки начинают Forza Horizon 5 путешествие.

    Mulegé Town Scramble – еще одна более короткая гонка с тремя кругами, где время на круге всего на несколько секунд больше, чем у Horizon Mexico Circuit. Mulegé Town Scramble – это грунтовая гонка, а грунтовые гонки – это сочетание дорожных и внедорожных соревнований, которые разнообразят местность. Несмотря на то, что это короткая трасса, Mulegé Town Scramble полна крутых поворотов и возможностей для дрифта, поэтому она идеально подходит для знакомства с некоторыми техническими механиками в Forza Horizon 5.

    Гонка Oasis Cross Country – это полностью внедорожная трасса, которая представляет собой ранний пример прекрасного пейзажа в Forza Horizon 5 фигурирует во многих гонках по пересеченной местности. Эта гонка представляет собой один круг с точкой старта отдельно от точки финиша. Это веселая гонка, которая добавляет немного больше давления к соревнованиям, поскольку нет возможности заранее изучить трассу. Для победы в этой гонке требуется немного больше навыков, чем в гонке Horizon Mexico Circuit или Mulegé Town Scramble, но она идеально подходит для игроков, которые хотят сразу перейти к контенту, показанному в Forza Horizon 5 прицепы.

    Forza Horizon 5 доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.

    Предыдущая статьяRiders Republic – Все, что вам нужно знать о спонсорах
    Следующая статьяTikTok добавляет голоса персонажей Disney в функцию преобразования текста в речь
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.