Взгляд на лучшие цитаты главного героя 19 лет спустя

    0
    180


    Прошло почти два десятилетия с момента выхода GTA Vice City, а цитаты Томми Версетти до сих пор живут в позоре.

    Он один из самых узнаваемых героев GTA. Стоит отметить, что он был первым озвученным главным героем сериала. Это небольшое различие сделало его личность более определенной по сравнению с предыдущими главными героями сериала.

    Рэй Лиотта – актер озвучивания Томми Версетти, и он отлично справляется с выдвижением личности персонажа на первый план. Трудно вспомнить цитаты мистера Версетти, не услышав их озвучивания Рэя Лиотты в GTA Vice City.


    Некоторые из лучших цитат Томми Версетти из GTA Vice City

    sddefault

    Даже некоторые повторяющиеся цитаты Томми Версетти забавно слушать в GTA Vice City. Это одна из многих цитат, которые он может сказать во время вождения, но она также показывает, насколько язвительным иногда может быть Томми Версетти.

    «Ты ведешь машину так, как будто выглядишь … глупо».

    Робокоп был первоначально выпущен в 1987 году, но до сих пор забавно слышать, как он произносит эту фразу из-за ее абсурдности.

    «Ты не полицейский, ты робот».

    Обе эти цитаты заявлены, поскольку игрок контролирует Томми Версетти (так что они не цитаты из кат-сцены). В GTA Vice City есть несколько их вариаций, поэтому игрок может не часто слышать их, поскольку вместо этого игра может выбрать случайный.

    Тем не менее, они достаточно глупы, чтобы заставить игроков хихикать.


    «Тупой. Флорида. М * рон».

    sddefault

    Казнь Рэя Лиотты на этот раз безупречна. Он сухой и невероятно короткий. Однако это также адекватная реакция на то, что только что произошло перед ним. Случайный рабочий, которого сбивают, как ни странно характерен для кат-сцены в GTA Vice City. Однако цитата Томми Версетти может вызвать смешок у некоторых игроков.

    С другой стороны, этот молоток полезен для Жюри Фьюри миссия.


    «Нет, я думаю, что вы играете достаточно глупо для нас обоих».

    Это происходит в начале миссии Stunt Boat Challenge (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Это происходит в начале миссии Stunt Boat Challenge (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Химию Томми Версетти с Умберто Робиной забавно наблюдать в игре. Последний старается вести себя круто и круто, тогда как Томми ловок и холоден. Вышеупомянутая цитата – ответ Томми, когда Умберто обвиняет его в глупости.


    «Стрельба на лету очень популярна в армии? Рад, что я не плачу налоги».

    Фил Кэссиди не удивлен этой цитатой (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Фила Кэссиди эта цитата не забавляет (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Многие цитаты Томми Версетти звучат насмешливо, и эта не исключение. Честно говоря, Фил Кэссиди обсуждать стрельбу по мухам было глупой темой. Тем не менее, это забавная, но прямолинейная цитата.


    «Это последний танец Лэнса Вэнса».

    Знаменитая цитата (Изображение с Rockstar Games)
    Знаменитая цитата (Изображение с Rockstar Games)

    Предательство Лэнса Вэнса шокирует некоторых игроков, но последняя фраза Томми Версетти о Лэнсе Вэнсе звучит почти по-детски. В GTA Vice City все, что связано с Сонни, серьезно, поэтому забавно видеть, как он говорит что-то столь же нелепое, как эта фраза.

    Также помогает то, что реакция Лэнса Вэнса также забавна, поскольку он говорит Томми, что с него этого достаточно в школе.


    “Ты забрал у меня пятнадцать лет, Сонни …”

    Эта цитата происходит во время игры Keep Your Friends Close (Изображение с Rockstar Games)
    Эта цитата происходит во время игры Keep Your Friends Close (Изображение с Rockstar Games)

    Сонни Форелли, возможно, не слишком часто появляется в GTA Vice City, но трудно забыть, что он сделал с Томми Версетти. Отбытие 15-летнего срока жестоко для любого, и не помогает то, что Томми был верен Сонни Форелли.

    Также не помогает то, что Сонни продолжает портить себе день в GTA Vice City. Требование миллионов долларов и разрушение торговли наркотиками на раннем этапе превратили жизнь Томми Версетти в сущий ад.

    Поэтому приятно видеть, как он отомстил Сонни Форелли в GTA Vice City.


    В. Считаете ли вы Томми Версетти хорошим персонажем?

    4 голосов



    Предыдущая статьяReddit запускает первое в истории партнерство с аватарами, новый тип продвижения в приложении
    Следующая статьяLinux Foundation поддерживает усилия по снижению юридического риска, связанного с данными ИИ
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.