Домой Gamezone Как работают глубокие погружения в Deep Rock Galactic?

    Как работают глубокие погружения в Deep Rock Galactic?

    0
    4130
    В Space Rig есть несколько станций, ваша домашняя база в Deep Rock Galactic. По мере того, как вы повышаете уровень своего персонажа и продвигаетесь по игре, открывается больше станций. Одна из этих разблокируемых станций – та, которая устанавливает Deep Dives. Deep Dives по сути позволяет вам получать доступ к более качественному контенту в течение более длительного времени.Вы должны работать, чтобы добраться до Глубоких погружений и всего, что они могут предложить. Ниже приведено пошаговое руководство о том, как получить доступ к Deep Dives и что они на самом деле представляют в Deep Rock Galactic. Легко разыграть динамичный рогалик, пока ничего не останется. Deep Dives позволяет вам продолжать играть, пока вы не погрузитесь в сотню.

    Разблокировать доступ к Глубоким погружениям

    Чтобы разблокировать станцию ​​Глубокие погружения, вам нужно продвинуть одного из своих гномов хотя бы один раз.. Когда вы играете за одного из гномов, вы повышаете свой уровень игрока и свой конкретный уровень гнома, например, разведчика или инженера. Существует максимальный уровень дварфов, которого вы можете достичь, прежде чем вы больше не сможете повышать уровень. Этот уровень равен 25. После этого вы должны работать над продвижением этого дварфа, если хотите продолжать расти вместе с ним.

    Как только вы достигнете 25-го уровня, вам нужно будет начать выполнять задания по продвижению в терминале заданий на космической установке. Это серия обычных миссий, которые вы уже выполняли много раз. Выполнив их все, вы разблокируете возможность продвижения.

    Продвигайте своего гнома, войдя в Мемориальный зал на космической установке. Это можно найти, поднявшись к лифту слева от вас, когда вы покинете свою койку. В дальнем конце Мемориального зала находится терминал для продвижения вашего дварфа, который затем стоит вам денег и руды. После этого Deep Dives будет доступен как терминал на Space Rig, а также в Forge. Обе можно найти в дальнем конце Space Rig, за стойкой.

    Три миссии Deep Rock Galactic в одной

    Глубокие погружения – это три длинные миссии вместе взятые. Одна обычная миссия длится около 45 минут, а Deep Dive продлится пару часов. Смысл этого в том, чтобы дать вам больше игрового процесса, которым можно заниматься в течение более длительного времени, вместо того, чтобы быстро исправить это. Глубокое погружение – это не только большая и долгая миссия, но и еще более сложная задача.

    Существуют регулярные Deep Dives и Elite Deep Dives. Элитные Глубокие погружения добавляет чрезвычайно сложные задачи на время миссии. Элитные глубокие погружения можно разблокировать только после того, как вы завершите одно обычное глубокое погружение.

    Проходя свою миссию Deep Dive, вы должны выполнить все задачи, прежде чем перейти к следующей области и миссии. Вы сохраняете все, что собрали, когда переходите к следующей и следующей миссии.

    Нет дополнительных задач

    Во время обычной миссии у вас есть основная цель и дополнительная дополнительная задача. Основные цели, как правило, сводятся к сбору шести яиц пришельцев или соединению труб с жидким моркитом. Вторичные цели обычно просят вас собрать определенное количество Аквара или руды. Если вы не выполните второстепенную задачу в обычной миссии, вы можете завершить миссию и двигаться дальше. В глубоком погружении все наоборот.

    В глубоком погружении, вы не можете двигаться дальше или зарегистрировать миссию как выполненную, если не будут выполнены все отдельные задачи. Нет дополнительных второстепенных целей для получения дополнительного опыта. Все должно быть разобрано, чтобы перейти к следующей части глубокого погружения. Чтобы получить эти грандиозные награды за глубокое погружение, нужно проделать много работы и потрудиться.

    Глубокие погружения предлагают больше уникальных наград

    Теперь перейдем к наградам. Когда вы впервые повышаете своего дварфа, вы разблокируете терминал Deep Dive и Кузницу. Они идут рука об руку. Когда вы завершаете Глубокие погружения, вы зарабатываете матричные ядра. Существуют разные типы матричных ядер, которые дадут вам разные виды вознаграждений. Все должно быть оборудовано и приобретено с помощью кузницы.

    Когда вы завершите Deep Dive, вы можете получить пустое матричное ядро, косметическое матричное ядро ​​или ядро ​​матрицы оружия. Косметические матричные стержни просто так. Специальная косметика, которую вы не найдете больше нигде, кроме Deep Dives, означает, что они выглядят очень пикантно.

    Ядра матрицы оружия мощные модификации оружия. Обычно вы можете добавить несколько улучшений к своему оружию в терминале оборудования в Space Rig. Но вы можете только так сильно модернизировать свое оружие. После этого вам предстоит разгон оружия, который вы получите от Deep Dives, который позволит вам добавить дополнительные обновления к вашим инструментам. Это влияет на такие вещи, как скорость перезарядки, урон, точность и многое другое.

    Пустые матричные сердечники это что-то совсем другое. Это специальные предметы, используемые только для случайных событий. Иногда во время обычной миссии вы можете встретить Машинное событие. Вы можете найти Машинные События вне зависимости от уровня вашего игрока или дварфа, но вы можете активировать одно только в том случае, если вы повысили карлика, с которым играете. После того, как вы активируете его и завершите событие, вы сможете получить доступ к награде, только если у вас есть пустое матричное ядро, полученное после завершения Deep Dives.

    Глубокие погружения обновляются каждую неделю

    Вы можете проходить Глубокие погружения несколько раз в день в течение недели, но через неделю исходное значение Deep Dive изменится. Каждую неделю есть одна миссия Глубокое погружение, которую можно повторять до конца недели. Вы можете продолжить изучение этого семени Deep Dive для получения косметики и мощных наград. На следующей неделе станут доступны новая миссия и биом, которые заменят предыдущее Deep Dive.

    Предыдущая статьяНа следующей неделе Knockout City получит бесплатные улучшения нового поколения
    Следующая статьяКак выбрать лучший ответ в каждой дискуссии
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.