Домой Gamezone Wo Long: Fallen Dynasty – Руководство по расположению флага пятой миссии

    Wo Long: Fallen Dynasty – Руководство по расположению флага пятой миссии

    0
    108


    Каждый основной Battlefield в Во Лонг: Падшая династия скрывает несколько флагов маркировки. Находя и требуя их, вы повысите свой ранг Стойкости, а это значит, что вы никогда не сброситесь на единицу или ноль морального духа, если умрете. Может быть, вы любитель коллекционирования, или, может быть, вам нужна помощь, которую они предлагают.


    Это делает необходимым поиск всех флагов в некоторых более ранних миссиях, особенно когда вы встаете на ноги. В пятой миссии «В поисках бессмертного волшебника» вам нужно будет найти пятерых по всей области, кульминацией которых станет довольно сложная битва с боссом. С этой целью вам нужно будет найти все это, если у вас возникнут проблемы и вы часто умираете.

    Местоположение первого маркирующего флага

    Из начального боевого флага возьмите левый путь, удерживая поток воды справа от вас. Перед вами будет несколько демонов-тигров, с которыми вы можете справиться или проигнорировать. Мы рекомендуем убивать их по одному. потому что в противном случае они будут окружать вас.

    Когда первый тигр мертв, идите по правильному пути, который ведет от рампы это было патрулирование. Перед вами будут побеги срезаемого бамбука, которые вы можете атаковать свой путь через. В этом разделе слева есть еще один демон-тигр. Флаг находится в небольшой нише справа..

    Расположение второго опознавательного флажка

    Wo Long: Fallen Dynasty — наш персонаж стоит на поляне, окруженной бамбуком.

    Начните со второго боевого флага, который вверх по рампе слева от стартовой зоны. Его охраняют несколько демонов-крыс и один демон-тигр, сидящий на уступе. По флагу видно, что он ведет к мосту. Через мост посередине вы попадете в небольшое сооружение с сундуком, охраняемым демоном-обезьяной.

    Вы можете пробежать мимо демона-обезьяны, не привлекая его внимания и следуйте по пути вокруг слева. Вы пройдете мимо сломанного забора и выйдете на склон. Спуститесь по дорожке к огороженная поляна с двумя крысиными демонами охраняет второй опознавательный флаг.

    Расположение третьего опознавательного флажка

    Wo Long: Fallen Dynasty — перед нашим персонажем стоит флаг маркировки, снова окруженный бамбуком.

    Вернитесь на мостик с вторая точка опоры боевого флага перед вами. Пройдите по пути, который идет направо и вниз по лестнице. Спускаясь, вы увидите путь справа и слева, вы хотите пройти оставил след, чтобы добраться до зарослей хрупкого бамбука стреляет.

    Его может быть трудно заметить, так как он так хорошо сливается с окружающей средой, но разрушаемый бамбук немного темнее, чем другие зеленые. Прорезать и остерегайтесь засады крысиного демона справа и слева от вас. Убейте большого, чтобы получить третье место Маркировочного флага за ним.

    Расположение четвертого опознавательного флажка

    Wo Long: Fallen Dynasty — наш персонаж стоит на уступе с видом на пруд внизу, с флагом впереди.

    Следуйте по естественному пути уровня, который приведет вас к большой пруд, наполненный демонами-русалками. Бегите мимо них или позаботьтесь о них и идите по единственной тропе, ведущей в гору. По мере продвижения вы придете к демону-панде для торговли предметами и боевому флагу.

    Отдохни там, если хочешь, раз ты идешь туда. Когда тропа изгибается, слева от вас будет больше хрупкого бамбука. и путь вверх. Пройдите по бамбуковой дорожке слева и прорубите себе путь, чтобы расчистить путь. Ты будешь осмотр территории пруда вы только что прошли с более высокой позиции. Спрыгните на уступ, чтобы взять Маркировочный флаг.

    Расположение пятого маркирующего флажка

    Wo Long: Fallen Dynasty — наш персонаж стоит у маркирующего флага на ветке над пещерой.

    Последний флаг маркировки находится в пещере, где вы сражаетесь с большой демон-крокодил, который любит устроить вам засаду, когда вы невольно приближаетесь к его логову. Мы не рекомендуем пробираться мимо него, потому что вам понадобится этот боевой флаг поближе, так как он находится в двух шагах от арены босса.

    Когда вы войдете в пещеру, идите вперед и вызовите появление демона-крокодила. Убейте его и получите боевой флаг. От этого флага иди по тропинке, ведущей наружу, но перед выходом поверните налево область. Левый путь приведет вас обратно в пещеру на более высокий уровень. Вот увидишь ответвления, ведущие к Маркировочному флагупоэтому просто перепрыгивайте и следуйте по пути, чтобы добраться туда.

    Предыдущая статьяDisney Dreamlight Valley: руководство по персонажу Олафа
    Следующая статьяTelegram добавляет режим энергосбережения в свое приложение для iOS
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.