Понравилось? Посмотрите это – Четыре страшных фильма для фанатов хоррор-игр


    Несколько недель назад мы опубликовали подробное изложение того, в какие хоррор-игры, по нашему мнению, вам стоит поиграть в этот сезон Хэллоуина. Но без каких-либо уловок или угощений в этом году у вас будет много свободного времени, чтобы испугаться. К счастью для вас, Информер игры всегда здесь, чтобы помочь. Вместо того, чтобы предлагать вам поиграть в видеоигры ужасов, на этот раз мы здесь, чтобы просмотреть несколько страшных фильмов, которые, как мы думаем, вы должны посмотреть, если вам нравятся вещи, которые трясутся в ночи.

    horrorrrecc4

    Вам понравилась Friday the 13th: The Game? Проверить Sleepaway Camp

    Было бы слишком легко рекомендовать Пятница 13-е фильм здесь. Вместо этого вы должны смотреть преступно недооцененные Sleepaway Camp. Выпущенный в 1983 году режиссером Робертом Хильциком, Sleepaway Camp рассказывает историю Анджелы Бейкер и ее пребывания в лагере Аравак. Анжела не совсем подходит, и над ней часто издеваются старшие дети в лагере или, что еще хуже, взрослые, управляющие лагерем, пытаются ею воспользоваться. Заметно, однако, что все эти люди умирают очень, очень ужасными способами.

    Во многих отношениях Sleepaway Camp ваш заурядный слэшер. Куча детей попадает в неприятности, они ужасно умирают, и все это довольно пошло и плохо действует. И вы можете возразить против содержания в Sleepaway Camp не постарел изящно к чувствам 2020 года (возможно, проверьте Умирает ли собака перед просмотром). С другой стороны, есть амбиции Sleepaway Camp это отличает его от других слэшеров. Выйдя в 1983 году, во время наводнения слэшеров, пытающихся нажиться на успехе 1978-х годов. Хэллоуин, Sleepaway Camp пытается рассказать историю о том, как вы оказались в ловушке собственного тела и чувствуете себя некомфортно в собственной шкуре. Как писал Бартломей Пашилк, это «исключительно плохой фильм, но очень хороший слэшер». В последние годы фильм стал культовым и даже получил некоторую критическую оценку.

    Так или иначе Sleepaway Camp все это зависит от зрителя, но это замечательная попытка сделать что-то более умное в довольно скучном жанре. Интересно, что Хильтзик снял всего два фильма: Sleepaway Camp и 2008’s Вернуться в лагерь Sleepaway, один из многих фильмов серии. Хилтзик, который в настоящее время работает юристом из Нью-Йорка, как сообщается, не знал, что у фильма даже есть поклонники, пока к нему не обратились с просьбой записать комментарий к нему в 2000 году.

    Крючок Sleepaway Camp, и то, что всегда упоминают его фанаты, – это его шокирующий финал. И не зря. Это очень шокирует. Я не буду портить его здесь, но только звук беспокоил меня с тех пор, как я впервые посмотрел фильм. Считайте меня одним из самых больших поклонников этого исключительно плохого фильма, но очень хорошего слэшера.

    horrorrecc3

    Вам понравился Outlast? Проверить Норой: Проклятие

    В наши дни повсюду можно найти видео с завышенной ценой на десять центов. Это относительно дешево в производстве, легко напугать прыжками и легко доставить тела на сиденья. Но есть и выдающиеся личности, например, крестные отцы жанра, Проект ведьмы из Блэр а также Каннибал холокост. Есть также Норой: Проклятие, который вышел в 2005 году, за два года до первого Паранормальная активность широко открыли жанр.

    Этот фильм ужасов, который когда-то трудно было найти за пределами Японии, представляет собой не столько найденный фильм, сколько альбом различных событий, связанных вместе, чтобы рассказать своего рода связный сюжет. Используя “реальные” найденные кадры и кадры новостей, прямых трансляций и старые документальные кадры, Грязь рассказывает историю Масафуми Кобаяши, исследователя паранормальных явлений, пропавшего без вести после того, как его дом сгорел, когда он изучает паранормальные явления вокруг Токио и их взаимосвязь. У Кобаяши все складывается очень плохо.

    Грязь никогда открыто не пугает. Он верит в свою историю достаточно, чтобы позволить страху пузыриться в зрителе, затягиваясь и медленно разгораясь перед финальной кульминацией. Также не боится быть мрачным. Фильм никогда не выпускает вас из своих хваток, не дает ни минуты краткости, всегда держит вас под поверхностью. Если вы не устали от найденных фильмов, попробуйте этот. Это действительно уникальный взгляд на жанр, в котором есть несколько действительно тревожных моментов, которые останутся с вами.

    horrorrecc2

    Понравился PT? Проверить Экзорцист III

    Мы не смогли бы составить этот список без включения PT, «игрового тизера» для ныне отмененной игры Silent Hills Хидео Кодзимы. На самом деле это противоречит законам геймеров. Но это дает нам возможность поговорить о Экзорцист III, самый лучший Экзорцист фильм, который вы никогда не видели.

    Что связывает ПТ и Экзорцист III вместе (за исключением того, что оба они в некоторой степени связаны с одержимостью), в каждом из них присутствует стойкое чувство страха. В течение часа или двух, когда вы играете в PT, вы всегда на грани. С первых секунд Экзорцист III, под ложечкой желудка появится чувство беспокойства, которое постепенно нарастает по мере того, как становится все хуже и хуже. Это один из самых напряженных фильмов, когда-либо созданных.

    Происходит через 15 лет после экзорцизма Риган МакНил в Экзорцист, и игнорируя события Экзорцист II: Еретик, Экзорцист III следует за лейтенантом Уильямом Ф. Киндерманом, следователем по делу Деннингса в первом фильме, который пытается раскрыть серию убийств в районе Джорджтаун в Вашингтоне, где снимался оригинальный фильм. По отпечаткам пальцев можно предположить, что эти убийства были совершены разными людьми, однако, как выясняет Киндерман, использованный метод убийства совпадает с убийствами Убийцы-Близнецы. Единственная проблема в том, что Убийцу Близнецов казнили 15 лет назад. Или, может быть, это не так, поскольку выяснилось, что пациент в психиатрическом отделении больницы, в которой в основном происходит действие фильма, был найден 15 лет назад в кататонии и амнезии, пока однажды не проснулся, заявив, что он Убийца Близнецов.

    Это нет максимально связный сюжет и то, как фильм впихивает отношения в события оригинала. Экзорцист фильм в значительной степени не нужен. Однако, как только фильм начнется, он никогда не прекратится. Только второй (и последний) фильм режиссера Уильяма Питера Блатти, написавшего Экзорцист роман и адаптированный сценарий к фильму, Экзорцист III это мастер-класс по сдержанности и отстранению. Убийства или насилие редко показываются на экране, нам дают лишь краткие сведения о последствиях и подробные описания персонажей, таких как тело, искусно обескровленное, или труп, набитый розариями. В этом фильме также есть лучший страх с прыжком, когда-либо снимавшийся в фильме. Я не скажу ничего, кроме того, что это ужасно.

    Неизбежно, Экзорцист III будет вечно жить в тени Экзорцист. И как бы то ни было, я думаю, что в этом есть заслуга. Экзорцист – один из величайших фильмов, когда-либо созданных, не говоря уже о величайших фильмах ужасов, когда-либо созданных. Но не засыпай на этом сиквеле! Он легко доступен в потоковых сервисах и показывает писателя, ставшего режиссером, на вершине своей игры.

    horrorrecc1

    Вам понравилась «Последние из нас», часть 2? Проверить Леди Месть

    Ладно, технически это не фильм ужасов, но потерпите меня. Как и The Last of Us Part 2 (которая, как вы можете утверждать, также технически не является хоррор-игрой), Леди Месть, как следует из названия, о мести. И более того, речь идет о пустоте мести и о том, на что мы готовы пойти, чтобы отомстить.

    Финальная часть «Трилогии возмездия» южнокорейского режиссера Пак Чан Ук, продолженная Sympathy for Мистер Месть, в главной роли Паразитов Пак Дон Чжин и известные критики Oldboy, Леди Месть рассказывает историю Ли Кым Чжа, когда она выходит из тюрьмы после того, как ее осудили за похищение и убийство шестилетнего мальчика 13 лет назад (возможно, захочется проверить Умирает ли собака перед просмотром этого тоже). Мы узнаем, что в свое время Дон Чжин стала сенсацией в Южной Корее из-за юного возраста, в котором она призналась в совершении своего преступления, но также стала маяком эффективности тюремной реформы. Стоит отметить, Леди Месть полон поворотов и все не то, что кажется сначала.

    Вне тюрьмы Дон Чжин приступает к работе над своим тщательно разработанным планом мести и убийства человека, который посадил ее в тюрьму. Я не буду ничего говорить о сюжете фильма, но как только вы узнаете истинную природу происходящего в Леди Месть, то, чего ему не хватает в традиционных пугалах, он восполняет настоящим ужасом человеческой природы.

    Для меня, Леди Месть – выдающийся фильм в «Трилогии возмездия», хотя все они достойны просмотра. Это красивый фильм, и, возможно, самый потрясающий с точки зрения зрения Пак Чан Ук до его психосексуальной драмы 2016 года. Служанка. Также не боится глубоко исследовать человеческие недостатки, внимательно изучать гнев, предательство и то, что мы готовы сделать, чтобы чувствовать себя оправданными в своих действиях.

    Предыдущая статьяИгроки New World вылетают из игры из-за вредоносного эксплойта в чате
    Следующая статьяЮгабайт привлекает 188 млн долларов в рамках раунда финансирования серии C
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.