Pathfinder: Wrath of the Righteous получает первое большое обновление

    0
    103


    (Изображение предоставлено Owlcat Games)

    Здоровенный мальчик в жанре ретро CRPG, Pathfinder: Wrath of the Righteous только что вышел в версию 1.1 после нескольких небольших патчей с момента его выпуска в сентябре. Основные моменты этого обновления включают улучшенный конный бой в пошаговом режиме, лучшую производительность и визуальные эффекты в нескольких местах, исправления реакции на выбор, «например, появление некоторых NPC там, где их не должно быть», а также улучшенные визуальные эффекты для некоторых NPC. Также есть изменения в управлении крестовыми походами, в том числе возможность управлять армиями из тронного зала вместо того, чтобы каждый раз выходить из города, как болван.

    Обновление составляет 14,2 ГБ для загрузки в Steam, и игроки на других платформах сообщают, что для них оно еще больше, так что, очевидно, добавлено немного. Забегая на беглый взгляд, я заметил, что юниты в моем крестовом походе выглядят совсем по-другому, что упрощает их различение с первого взгляда, а в моем инвентаре есть свитки, помеченные значком перо, в которых есть заклинания, которые я могу изучить, что является благословением. Полные примечания к патчу читаются долго, но вот несколько наиболее забавных.

    • Даэран любил стоять на твоей кровати после секса. Теперь он примет более удобную позу
    • Первобытный древень иногда произносил реплики ваших товарищей, в том числе тех, кто не присутствовал в группе. Это было жутко и было исправлено
    • Свечи больше не плавают в воздухе после того, как ванна Дэрана исчезла из спальни командира.
    • Убраны лишние минотавры в Colyphyr Mines.
    • Венчурный капитан Гристофф во время битвы на Рынках плоти мог взбеситься и начать убивать демонов, которые были важны для сюжета. Исправлено, но не задним числом. Если вы уже столкнулись с этой проблемой, вам нужно будет загрузить более раннее сохранение.
    • Иногда, когда командир отправлялся в Грингейтс с Аруешала во время квеста «Ересь демона», локация была пуста – исправлено. Мы вернули всех демонов
    • Исправлены визуальные эффекты Glorious Beard.
    • Добавлен портрет Beer Elemental

    Если вы откладывались до этого патча, чтобы набрать около 100 часов в этой старой школьной ролевой игре, вот некоторые вещи, которые вы должны знать, прежде чем играть в Pathfinder: Wrath of the Righteous.

    Предыдущая статьяКак использовать сканер козырька Звездного Лорда в Стражах Галактики Marvel
    Следующая статьяAsus набирает бета-тестеров Android 12 для Zenfone 8 Flip
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.