Домой Gamezone Red Dead Online: Лучшие локации с волами

    Red Dead Online: Лучшие локации с волами

    0
    572


    Быки – домашние животные в Red Dead Redemption 2, часто появляющиеся на ранчо в загонах вместе со своими бычками и другими коровами. Вы также можете время от времени видеть, как их ведут через пастбища хозяева ранчо. Улов, убитых быками, много, и они стали мишенью в некоторых из них. Red Dead OnlineЕжедневные вызовы.

    Учитывая их щедрость, вы, несомненно, будете вынуждены переманивать хотя бы нескольких, поэтому мы определили несколько мест, где вы можете найти их. Но вот что вам следует знать, прежде чем взбесить весь скотный двор.

    Быки более агрессивны, чем обычные животные, обитающие на скотном дворе, и более склонен к враждебной ярости, если вы войдете в его загон чем его более равнодушные пастбищные товарищи. Как вы уже догадались, владельцам ранчо не понравится, если вы обнаружите, что вы занимаетесь браконьерством их скота. Свидетели убийства могут сообщить о жестоком обращении с животными в суд, не говоря уже о том, что владельцы ранчо могут взять дело – и оружие – в свои руки. Тем не мение, охота на быков не теряет чести, как другие домашние убийства.

    Локации быков

    West Elizabeth

    В Вест-Элизабет есть только одно ранчо, на котором, как известно, содержатся быки, и это Сон Берил в северо-западной части района Большой долины Западной Элизабет, у подножия западных склонов горы Шенн.

    Нью-Ганновер

    • В центральном районе Нью-Ганновера быков можно найти в Изумрудное ранчо в Heartlands.

    • Прямо к северо-западу от Изумрудного ранчо находится Ферма Гантри, к югу от хартленда. В этой маленькой усадьбе также есть Быки, но будьте осторожны, если вы не были в этом месте раньше, поскольку жители изначально враждебны к злоумышленникам.

    • В районе хребта Роанок, который проходит вдоль восточной части штата, есть крошечная ферма к западу от торгового поста Ван Хорн; примерно на полпути между торговым постом и Елисейским бассейном.

    Lemoyne

    • Scarlett Meadows в Лемойне – хороший регион, чтобы смахнуть несколько Быков. На южной окраине штата находится Поместье Брейтуэйтов а также Каллига Холл, оба из них, как известно, являются домом для Быков.

    • Есть также Ранчо Робарда который находится к западу от пруда Мэтток в квартирах Саутфилда.

    • На другой стороне пруда Мэтток водится Бык. к западу от Hill Haven Ranch к югу от Рингнек-Крик.


    Предыдущая статьяSuper Replay – Demon’s Souls, эпизод 10
    Следующая статьяSamsung Galaxy Z Fold 3 кардинально изменит мою продуктивность – вот почему
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.