Bloodsucker Anti-Terror Squad – это боковая прокрутка, которая спрашивает: «Что, если бы солдат Джо был

    0
    52



    Сайдскроллер в жанре экшн BATS – что означает «Отряд по борьбе с терроризмом кровососов» – отвечает на вопрос, который все задавали годами: что, если бы солдат-солдат Джо был полностью состоит из вампиров?

    Игра начинается в Вашингтоне, округ Колумбия, где вампир по имени Граф Бладбейн пробуждается от мирного сна под Мемориалом Линкольна – именно там, где будет отдыхать патриотический вампир, спонсируемый правительством. Похоже, подлый Scorpion Supreme (заменяющий Cobra Commander) захватил четырех других членов BATS, героической ударной группы вампиров США.

    Scorpion Supreme угрожает убить членов BATS в прямом эфире. “Это будет отвратительно!” он говорит. «Типа, действительно противно! Людей будет рвать. Мва-ха-ха!» Этот Scorpion Supreme чертовски подлый. Играя за Бладвейн, вам нужно пробиваться через логово Верховного, уничтожая плохих парней и боссов, выпивая кровь и пробивая полы и потолки своей вампирской силой. У Бладвейна также есть особая способность – когда его счетчик крови заполнен, он может превратиться в волка для серьезных неистовства через укрытие Верховного.

    В конце каждого уровня вы можете освободить другого члена BATS и добавить его в свой список, а затем переключаться между ними и использовать их различные способности. Сержант. Сэйбер – получеловек-наполовину вампир, и может врезаться в врагов с помощью вихревой атаки клинка. У Митци огромные кожистые крылья, и она может летать, что делает ее намного более маневренной, чем кто-либо другой в команде. Рик Гастли предпочитает использовать дробовик, а не когти или кулаки, а самый древний вампир в команде, Носферадуд, высасывает больше крови из врагов, чем кто-либо другой, быстро заполняя свой счетчик крови и позволяя ему чаще буйствовать.

    Есть только пять уровней для прохождения (один для освобождения каждого члена BATS), но даже когда все разблокированы, есть режим босса и специальный режим быстрого прохождения, который позволит вам побить свои рекорды, используя свой список вампиров.

    Одно прискорбное замечание: неизменная схема управления BATS, похоже, была разработана, чтобы заставить вас бросить вызов мышечной памяти. Клавиши действия выстроены красиво: A, S, D, но они предназначены для прыжка, атаки и уклонения, а нажатие клавиши пробела для прыжка – довольно сложная привычка, которую можно забыть на лету. Движение, между тем, осуществляется клавишами со стрелками влево и вправо. Возможно, кто-то будет чувствовать себя как дома с этими элементами управления, но мои пальцы обнаружили, что они немного сбивают с толку, и было бы неплохо, если бы мы могли их изменить.

    BATS: Bloodsucker Anti-Terror Squad доступен в Steam. Интересно, что это за вампир эквивалентно «Йо, Джо!» является. “Продолжить, кровоточить?”

    Предыдущая статьяTikTok делится новой информацией о том, почему люди используют приложение и как оно отмечает подлинность
    Следующая статьяПолировочная ткань Apple за 19 долларов, похоже, распродана
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.