Домой Gamezone Таинственная болезнь в Assassin’s Creed Odyssey: Mysterious Malady Прохождение

    Таинственная болезнь в Assassin’s Creed Odyssey: Mysterious Malady Прохождение

    0
    12604
    В игре есть множество различных квестов. Assassin’s Creed: Одиссея. Некоторые из них весьма незначительны с точки зрения последствий, в то время как другие требуют от вас принятия трудных решений, которые в некоторых случаях могут привести к ошибкам. Один из этих квестов является частью DLC «Наследие первого клинка» – квест «Таинственная болезнь».

    Квест «Таинственная болезнь» в «Одиссее» включает в себя выбор в конце, где вы должны выяснить, является ли Тимоза, врач, или магистрат членом Ордена Древних. Вы можете ошибиться в этом выборе, если не будете достаточно осторожны и не будете обращать на него внимания. Вот как успешно завершить квест и выяснить, кто из двоих является членом Ордена.

    Начало таинственной болезни

    Прежде чем можно будет начать Mysterious Malady, вы должны сначала завершить Начало охоты квест. Как только это будет сделано, перейдите к Деревня Потидая в Македонии, чтобы начать квест.

    Здесь вы встретите лидера города, известного как магистрат. Поговорите с ним, чтобы узнать, что Потидая страдает какой-то странной болезнью, которую Орлиный носитель и ребенок Дария считают не естественной болезнью. Они говорят магистрату, что надеются найти деревенского врача, чтобы помочь. Важно отметить, что магистрат не совсем хороший парень, но вы должны дать ему перерыв, так как он изрядно нервничает.

    Магистрат сообщит дуэту, что доктор отправился на поиски ингредиентов. Орлиный носитель соглашается найти доктора, пока Натакас / Нима пытается выяснить, что вызывает болезнь.

    Выслеживание доктора

    Когда вы согласитесь найти доктора в Mysterious Malady, вам дадут три подсказки относительно того, где вы можете ее найти.

    • Люди магистрата ищут доктора в Македония
    • Ее видели последний раз вдоль побережья Тройного полуострова Халкидики
    • Она возглавляла к востоку от Потидаи навстречу Подводная пещера собрать ингредиенты

    Направляйтесь в область, показанную выше, и, оказавшись там, используйте Икарос, чтобы помочь найти доктора, на которого нападают бандиты. Победите бандитов, а затем поговорите с ней. Вы узнаете, что ее зовут Тимоза, и что ее ингредиенты были украдены бандитами, которые сбегают неподалеку на двух кораблях. Adrestia появится поблизости, так что плывите к нему, чтобы преследовать бандитов.

    Сразитесь с двумя кораблями в морском бою. Вы можете сесть на корабли, если хотите, но это не является обязательным требованием для выполнения квеста. Как только вы потопите второй корабль, вы узнаете, что эти бандиты работали на Орден, и что конкретный член, нанявший их, был женщина, как указано местоимения “ее”, а также “она” используются.

    Кто виновен в загадочной болезни, лекарь или магистрат?

    После того, как о бандитах позаботятся, сохраните свою игру и вернуться к Деревня Потидая найти Тимозу, магистрата и Натакаса / Ниму, спорящих, так как Натакас / Нима обнаружил яд в водопроводе. Пришло время решить, работает ли Доктор или Магистрат с Орденом, чтобы заразить деревню. Выбирая один или другой, вы будете сражаться с ними с ребенком Дария, так что будьте готовы к битве.

    Выбор магистрата

    Орлиный носитель обвиняет магистрата, который затем отбивает их, и ребенка Дария со своими людьми. Как только пыль уляжется, Тимоза заявляет, что ей придется покинуть деревню из-за того, что люди не доверяют ей из-за ее связи с ним.

    После этого открывается новая подсказка для члена Ордена, которую можно найти в Военный лагерь Аристеас. Эта подсказка, которую нужно получить последней, покажет, что Тимоза на самом деле был членом Ордена. Тимоза будет прятаться поблизости Приморское убежище. Убейте ее, чтобы нанести удар Ордену Древних.

    Выбор лекаря

    Орлиный носитель предложит Тимозе попробовать лекарство, которое она дает сельским жителям. Здесь она наконец признает свою вину и вызовет на помощь своих персидских союзников. Устраните их, чтобы избавиться от необходимости идти в места, упомянутые выше, поскольку планы Ордена были сорваны гораздо раньше, чем если бы вы решили обвинить магистрата.

    За убийство Тимосы вы получите Персидские элитные вооруженные гвардейцы, который является легендарным произведением и Изображение медальона Древних, который является квестовым предметом.

    Завершение Таинственной болезни и ее награды

    Независимо от того, какой выбор вы сделали в Mysterious Malady, поговорите с Natakas / Neema, чтобы официально завершить квест. Завершение Mysterious Malady даст вам легендарное количество драхм, невероятное количество XP, которое поможет вам достичь максимального уровня, и Шлем вестника, что является редким предметом для головы.

    Предыдущая статьяСтоит ли покупать Declasse Vigero в GTA Online?
    Следующая статьяvivo S10e выходит официально с 6,4-дюймовым AMOLED-чипом Dimensity 900
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.