TMNT: Shredder’s Revenge получает летнее окно запуска, расширенный игровой трейлер


    У Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge наконец-то появилось окно релиза, и долгожданный возврат должен появиться где-то этим летом.

    В новом расширенном трейлере игрового процесса показаны первые два уровня игры, на которых все четыре черепахи находятся в центре внимания. Издатель Dotemu также сообщает захватывающие новости о том, что актеры, озвучивающие Черепаху из мультфильма 1987 года, повторяют свои роли в Shredder’s Revenge. Действие получает еще одну большую дозу ностальгии с Кэмом Кларком (Леонардо), Таунсендом Коулманом (Микеланджело), ​​Барри Гордоном (Донателло) и Робом Полсеном (Рафаэль), которые в результате извергают остроты в разгар битвы.

    У тех, кто посетит PAX East на следующей неделе, будет возможность впервые сыграть в Shedder’s Revenge на выставочном стенде Dotemu (#12043, если вам интересно). Остальным придется подождать, чтобы начать играть на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК. Dotemu объявил, что Limited Run Games выпустит физические копии игры только в цифровом формате через некоторое время после запуска. Саундтрек Shredder’s Revenge, написанный Ти Лопесом, также выйдет в цифровом формате.

    Чтобы узнать больше о Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, ознакомьтесь с нашим недавним предварительным просмотром игрового процесса здесь.

    Предыдущая статьяSega незаметно обновляет свою запутанную диаграмму DLC Sonic Origins
    Следующая статьяOverwatch 2 на практике: наши мысли после нескольких недель игры в закрытую альфу
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.