Netflix заявляет, что может появиться видеоигра Squid Game

    0
    167



    Исполнительный директор Netflix в Азии Минён Ким говорит: Кальмар игры рассматривается видеоигра, THR отчеты. Не могу сказать, что я шокирован, поскольку Netflix заявляет, что Squid Game скоро станет его самое просматриваемое шоу когда-либо, избиение Сообщается, что «Ведьмак» просмотрели 76 миллионов человек..

    Ким поговорила с THR о безудержном успехе Squid Game, корейской драмы о королевской битве, в которой рассказывается о группе обремененных долгами социальных изгоев, которые отдают свои жизни, чтобы участвовать в гигантском конкурсе на сумму, эквивалентную примерно 39 миллионам долларов США. Загвоздка в том, что любого, кто не справится с вызовом, немедленно убивают, обычно в результате случайного выстрела в голову, сделанного охранниками в масках, работающими на темную организацию, управляющую всем шоу.

    Ким сказала, что Netflix в настоящее время изучает, что будет дальше с IP-адресом Squid Game. Гигант стриминга рассматривает потенциальную адаптацию видеоигр плюс «потребительские товары», причудливое слово для обозначения товаров. Режиссер и продюсер Netflix и Squid Game все еще ведут переговоры о втором сезоне, но Ким умерила ожидания, напомнив фанатам, что шоу было запущено всего месяц назад.

    Некоторые члены команды PC Gamer уже закончили первый сезон Squid Game. Тайлер похвалил это в своем обзоре, и я точно так же нашел это путешествие на удивление эмоциональным и острым. Сериал исследует знакомую тему – попытки выжить в капиталистическом адском пейзаже – и контраст между его трагическими персонажами и холодным безразличием каждого убийства выделяется даже в медиа-ландшафте, в котором не так уж мало изображений крайнего насилия.

    Ким не высказала никаких предположений о том, как может выглядеть игровая адаптация Squid Game. Само шоу настраивает персонажей друг против друга (а иногда и вместе) в красочных сюрреалистических соревнованиях, обычно основанных на корейских детских играх. Когда шоу началось, и его охранники в масках привлекли всеобщее внимание, частое сравнение было с Fall Guys от Mediatonic, где мультяшные гуманоиды прорываются через полосы препятствий или сбиваются с платформ на свою гибель.

    Жанр королевской битвы, который напрямую связан с романом Кушуна Таками «Королевская битва» 1999 года и последующими фильмами, уже получил огромную популярность в видеоиграх благодаря таким играм, как PUBG и Fortnite. Учитывая, что игра Squid Game во многом зависит от эмоционально заряженной драмы между конкурентами, связей, которые они создают и разрывают, и слоев тайны, стоящих за самими соревнованиями, будет интересно посмотреть, как Netflix адаптирует ее к игре, которую вы якобы хочу играть снова и снова.

    Конечно, нельзя сказать наверняка, что Netflix вообще закажет игру Squid Game, но я готов поспорить, что мы не доживем до конца года без того, чтобы какой-нибудь генеральный директор сказал фразу «Метавселенная Squid Game».

    На этой неделе Netflix снова подключился к играм, когда со-генеральный директор Тед Сарандос использовал понятие насилия в видеоиграх в неубедительной защите скандального комедийного сериала Дэйва Чаппеля.

    Предыдущая статьяМагия Объяснение философии собирающихся цветов: что представляют пять цветов?
    Следующая статьяМы попробовали Google Play Pass. Практически безлимитные игры без рекламы на месяц
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.