Домой Gamezone Сколько времени нужно, чтобы победить FIST: Forged In Shadow Torch?

    Сколько времени нужно, чтобы победить FIST: Forged In Shadow Torch?

    0
    491
    С таким названием, как FIST: Forged In Shadow Torch, игроки могут сказать, чего ожидать от эксклюзивной консоли PlayStation, разработанной TiGames. Что не сразу бросается в глаза, так это то, в какую глубину кроличьей норы вас погружает Метроидвания.

    Действие игры происходит в вымышленном Городе Факелов, и вы играете за антропоморфного кролика по имени Рэйтон. Он стремится освободить свой народ от тирании Машинного Легиона, отбиваясь от него, используя свою улучшаемую силовую броню и гигантский механический кулак. Но, в отличие от вашей типичной Метроидвания, игра может похвастаться большим количеством интересных персонажей, а также приключенческим сюжетом, который не оставит игроков равнодушным в течение многих часов.

    Сколько времени нужно, чтобы пройти FIST: Forged In Shadow Torch?

    В игровом процессе в FIST: Forged In Shadow Torch игроки не только сражаются с врагами на двухмерной плоскости, но также есть некоторые платформенные секции и скрытые области, которые игроки могут найти и исследовать. Все это связано через единый мир, где вы можете взаимодействовать с неигровыми персонажами, а также запасаться предметами из внутриигровых магазинов. Существует возможность быстрого перемещения, позволяющая сократить время, необходимое для перемещения между определенными областями.

    Согласно HowLongToBeat.com, игроки могут рассчитывать потратить 11 с половиной часов в среднем на прохождение игры, но это касается только основного сюжета, а не побочных действий.

    Сколько времени нужно, чтобы пройти 100% FIST: Forged In Shadow Torch?

    Что касается побочных действий, в FIST: Forged In Shadow Torch есть ряд коллекционных предметов, которые игроки могут найти и приобрести по всему миру. К ним относятся растения и плакаты, а также варианты настройки различного оружия. Но даже более того, у него огромная карта, и потребуется много времени, прежде чем она будет полностью раскрыта, поскольку вы постепенно приобретаете новые способности, которые открывают доступ к большему количеству областей.

    Завершение пробега должно занять 23 с половиной часа в среднем, сообщает HowLongToBeat.com. Хорошо, что мир и история так же увлекательны, как и основной сюжет, что должно помочь этим часам пролететь незаметно.

    Предыдущая статьяКурсы Эдинбургского университета без «Алисы» и «Боба» °
    Следующая статьяПрактическое руководство Apple Watch Series 7: 24 часа с новыми часами
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.