Какая спортивная машина в GTA Online является самой недорогой?

    0
    105


    Спортивный класс очень популярен в GTA Online. И все благодаря динамичным гонкам на полную мощность, которые Rockstar продолжает добавлять в игру, предлагая игрокам отточить свои навыки в онлайн-лобби в присутствии кучи жаждущих крови соперников.

    В этой статье рассказывается о спортивном автомобиле, который не нуждается в представлении в GTA Online. Grotti Itali RSX.


    GTA Online: The Grotti Itali RSX

    Grotti Itali RSX (Изображение через GTA)
    Grotti Itali RSX (Изображение через GTA)

    ЛЕГЕНДАРНОЕ ОПИСАНИЕ АВТОМОБИЛЯ:

    “Просто откройте приватную вкладку и посмотрите эти откровенные фотографии знойного кузова RSX, талии в форме песочных часов, мягкой передней части и шелковой трапеции. Но прежде чем вы перейдете на следующий уровень и посмотрите, что находится под капотом, выключите веб-камеру. и выключите микрофон. Во время конференц-звонка, который вы игнорируете, вы скоро увидите ваше лицо “.

    В основном вдохновленный Ferrari SF90 Stradale, Grotti Itali RSX, бесспорно, является одним из лучших спортивных автомобилей, представленных в GTA Online. Он был добавлен в игру как часть ограбления Кайо Перико.

    Что касается наземных гонок, то Itali RSX – один из лучших транспортных средств в GTA Online, если не самый быстрый (эта честь принадлежит Ocelot Pariah, хотя между максимальной скоростью этих двух автомобилей нет большой разницы).

    Itali RSX может бросить тень на многие автомобили своего класса, будучи вторым по скорости автомобилем в GTA Online. Он не только знает, как управлять ускоренным ходом, но также очень эффективен в обращении и может похвастаться тем, что практически не требует участия игрока, что делает его наиболее совместимым транспортным средством для новичков-энтузиастов.

    Деформация автомобиля при столкновении впечатляет, он способен выдержать свою долю неудач с беспрецедентной грацией. Однако капот и главные двери склонны отслаиваться после нескольких столкновений, поэтому следует проявлять осторожность, когда отправляете автомобиль на пробежку по скоростной трассе.

    Если транспортному средству приходится выдерживать более чем разумную долю ударов и толчков, он не сможет активировать свое аэродинамическое крыло, что в некоторой степени повлияет на его общую управляемость.

    В целом же Itali RSX – один из лучших, не говоря уже о самых быстрых транспортных средствах, представленных в GTA Online. Это прекрасное дополнение к гаражу игрока.

    Как получить Itali RSX в GTA Online:

    Itali RSX можно купить в Legendary Motorsport за 3 465 000 долл. США.


    Примечание: статья отражает точку зрения писателя.



    Предыдущая статьяНазад 4 Обзор крови – знакомый страх
    Следующая статьяData Guardian в Англии предупреждает о планах предоставить полиции доступ к пациенту
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.