Домой Gamezone Сколько времени нужно, чтобы пройти Mortal Kombat X

    Сколько времени нужно, чтобы пройти Mortal Kombat X

    0
    124


    Смертельная битва X уже есть продолжение, которое вышло с 2019 года, но есть много веских причин вернуться к файтингу 2015 года, например, сюжетный режим и персонажи, которым не удалось попасть в список Mortal Kombat 11.

    Если вы прыгаете в Mortal Kombat X, будет хорошо знать, сколько времени нужно, чтобы пройти. Часто трудно сказать, насколько важен файтинг для конкретного игрока, но в Mortal Kombat X есть чем заняться и что посмотреть.

    Сколько времени нужно, чтобы пройти Mortal Kombat X?

    На Howlongtobeat.com есть основная история Mortal Kombat X, выходящая на пять с половиной часов. При этом учитывается только сюжетный режим. История разделена на 12 глав, каждая из которых рассказывает о своем персонаже. Есть подробные ролики, разделенные на поединки один на один.

    Однако у вас абсолютно не было бы всеобъемлющего опыта Mortal Kombat X, если бы это все, что вы сделали. Также можно пройти по аркадной лестнице с каждым из 33 персонажей. У каждого персонажа есть уникальная концовка, поэтому те, кто интересуется историей, захотят воспользоваться этой функцией. В зависимости от вашего уровня мастерства, каждая лестница может занять от 15 до 30 минут. Имея это в виду, добавление некоторого дополнительного контента даст вам примерно 15 часов удовольствия.

    Если вы выйдете за рамки среднего игрока и попытаетесь завершить все, вы можете рассчитывать на то, что потратите 48,5 часов для завершения прохождения. Это включает в себя получение платинового трофея, что само по себе является гигантским усилием, учитывая некоторые трофеи, такие как достижение 65 уровня и строительство 50 живых башен.

    И, конечно же, такая игра, как Mortal Kombat X, потенциально имеет бесконечное количество повторений. В конце концов, это игра-файтинг, и для многих главное – играть локально с друзьями или онлайн.


    Предыдущая статьяKubernetes тоже обнаруживает данные °
    Следующая статьяEA: возможно, в следующем году FIFA не станет FIFA.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.