Последнее обновление квеста Oculus от VR Operative добавляет карту и другие испытания

    0
    57


    Хотя Espire 1: VR Operative запущенный пару лет назад на большинстве основных платформ, в последнее время разработчик Digital Lode сосредоточился на улучшении опыта владельцев Oculus Quest. Сегодня бесплатно Invictus Обновление продолжает эту тенденцию, добавляя новую карту, элементы задач, а также улучшая качество жизни.

    Espire 1

    Теперь игроки смогут проверить свои навыки на карте Кубер-Педи, расположенной в отдаленном подземном горнодобывающем городке с одноименным названием в Южной Австралии. Этот новый сценарий основан на проникновении в штаб-квартиру Офис, где город состоит из отеля, церкви и ряда пещер, соединенных серией извилистых туннелей. Новая карта также означает новые проблемы, а именно:

    • Испытание на устранение горкотов: В этом новом виртуальном испытании на ликвидацию вы можете вести себя тихо или со сверкающим оружием. По всей карте разбросаны взрывчатка и турели.
    • Вызов Цикурины по спасению заложников: Найдите и освободите хорошо охраняемых заложников и не забывайте об инструментах и ​​тактике, которые есть в вашем распоряжении. Бросайте предметы, чтобы отвлечь охранников звуком, подкрадывайтесь к охраннику, чтобы «задержаться», или активируйте время пули, чтобы украсть оружие охранника прямо у него из рук.
    • Crassipes Stealth Challenge: Используйте покров тьмы, чтобы пройти уровень, не будучи замеченным, и постарайтесь не активировать мины.

    Еще одно большое дополнение в обновлении – поддержка таблицы лидеров Oculus Challenge для каждого нового виртуального испытания. Это позволяет игрокам побороться за первое место, причем каждую неделю в главном меню появляются новые. Испытания интегрированы с мобильным приложением Oculus, где игроки могут приглашать друзей в течение ограниченного времени, когда каждое испытание открыто.

    Espire 1

    В то время как Invictus обновление, безусловно, добавляет много нового контента, если вы недавно обновили свой Oculus Quest до версии 33, вы, возможно, заметили случайные проблемы с Espire 1: VR Operative. Это было подтверждено Digital Lode в своем Discord, заявив сегодня: «Нам жаль слышать, что некоторые игроки испытывают периодические« заминки »при игре в Espire 1 с последним обновлением Quest OS. К сожалению, последнее обновление Quest OS «v33» несовместимо с Espire 1, что приводит к случайным сбоям. Эта проблема касается только гарнитуры Quest 2 с последним обновлением «v33». Мы работаем с нашими партнерами в Oculus, чтобы решить эту проблему как можно быстрее, и исправление должно появиться в следующем обновлении ОС, v34! А пока, если найдутся возможные обходные пути, мы немедленно сообщим об этом сообществу! »

    Учитывая, что обновления программного обеспечения Quest выходят ежемесячно, ждать не стоит слишком долго, хотя обычно они появляются ближе к концу каждого месяца. Чтобы узнать больше о проблеме, продолжайте читать .



    Предыдущая статьяКак перенести фотографии с iPhone на Chromebook
    Следующая статьяРейтинг каждой игры Far Cry
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.