Новые мировые катапульты прошли 900000 одновременных игроков


    Конечно, некоторые из этих игроков, вероятно, сидят в очереди, но Чарты Steam для New World от Amazon Games показывают, что максимальная одновременная игра в игре составляет около 913 000 игроков. Что это означает? Это означает, что 900 000 человек играют в New World одновременно.

    Это целая охота на кабана, рубка леса и сбор черники. Может ли оно подняться выше? Нет никаких сомнений в том, что тонны людей прыгают на творческий, собирательный вечер с участием игроков. Вы можете прочитать намного больше о том, что я думаю об игре прямо здесь, но также довольно интересно увидеть, как New World обгоняет многие из стойких резервных Steam, таких как Counter-Strike и Dota 2.

    Теперь, сможет ли он выдержать такое огромное количество одновременных пользователей? Не многие из них, но сейчас горячая страсть к новой иммерсивной MMORPG, и это, кажется, отражено в этих цифрах. За последние несколько дней я несколько раз участвовал в войне, чтобы защитить несколько пурпурных городов, и они были довольно интенсивными, но погаснет ли огонь? Неизбежно, что после всплеска всегда есть падение, но новый контент, исправления множества мелких ошибок и многое другое могут держать поезд Нового Света в движении. Спустя 100 часов я все еще не достиг максимального уровня и еще не просмотрел всю карту, так что на данный момент есть чем заняться. Я все еще останавливаюсь, чтобы собрать каждую железную жилу, которую вижу. Что вы думаете? Вы играли в New World? Вам это интересно?

    Предыдущая статьяTikTok запускает кампанию Be Cybersmart, чтобы помочь повысить осведомленность о безопасности в Интернете
    Следующая статьяОкончательное издание GTA
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.