Руководство по зельям Minecraft

    0
    131


    Ищу список лучшие зелья Minecraft? Эти удобные смеси можно сделать практически из чего угодно в мире, но они обладают мощными эффектами, которые помогут вам перемещаться по миру и отбиваться от самых смертоносных мобов. Будь то дыхание под водой, получение сопротивления огню или просто хорошее старое исцеление, зелья Minecraft дадут вам преимущество при исследовании мира и сборе материалов.

    Но для приготовления этих смесей вам понадобится специальное пивоваренное оборудование и ноу-хау. В этом руководстве мы объясним, что это такое и как их использовать, а также предоставим список зелий Minecraft для рецептов и информацию о добавлении различных ингредиентов для изменения эффекта вашего напитка.

    Если вы также ищете дополнительную защиту вдали от своей базы, этот список лучших зачарований Minecraft также поможет укрепить вашу броню и инструменты. Если вы хотите пойти еще дальше, создание снаряжения из Minecraft Netherite – еще один путь.

    Пивоваренное оборудование

    Пивоваренное оборудование Minecraft

    Вот все необходимое для приготовления зелий Minecraft.

    • Пивоваренный стенд: Блок, используемый для добавления ингредиентов в бутылки с водой.
    • Котел: Он удерживает воду и используется для наполнения стеклянных бутылок, в которых в конечном итоге будут содержаться зелья.
    • Пылающий порошок: Это топливо для варочной стойки.
    • Стеклянная бутылка: Это контейнеры для ваших зелий.
    • Бутылка с водой: Это стартовая база для всех зелий. Вы получаете его, наполняя стеклянную бутылку из котла.

    Как использовать подставку для заваривания

    Подставку для заваривания можно сделать, объединив один Жезл Пламени с тремя кусочками булыжника. Вам нужно разместить Жезл Пламени в центре в качестве топлива и Булыжник в нижнем ряду. Огненные жезлы можно найти, убивая Огни в Крепостях Пустоты, и стоит собрать как можно больше.

    Наряду с топливом для пивоваренной стойки, которое вам нужно для начала, вам также понадобятся несколько бутылок с водой и немного Nether Wart.

    Чтобы сделать бутылки с водой, сначала создайте стеклянные бутылки, объединив три части стекла на верстаке. Они должны быть расположены в форме буквы V, причем три части должны находиться в середине слева, внизу посередине и посередине справа от стола. Затем отнесите бутылки к источнику воды и используйте их.

    Далее идет Бородавка Пустоты, которую вы можете получить, найдя ее в Пустоте. Вы также можете создать свою собственную ферму, положив немного песка души и посадив на нем бородавку Пустоты.

    Теперь все решено, мы можем вернуться к пивоварению. Добавьте на подставку до трех бутылок с водой, прежде чем добавить немного Nether Wart. Как только процесс будет завершен, у вас будет три неуклюжих зелья, с которыми можно поиграть. Сами по себе эти зелья бесполезны, но они также являются основным компонентом большинства зелий.

    Интерфейс пивоварни для приготовления зелий Minecraft

    (Изображение предоставлено Mojang)

    Базовые ингредиенты

    Базовые ингредиенты

    Есть два основных способа изменить зелья. Первый – это изменение принципа действия зелья на базовом уровне, например, увеличение срока его действия или повышение эффективности. Вот ингредиенты для базовых изменений, как их получить и для чего они нужны:

    Базовое зелье Требуемый ингредиент Как получить Эффект модификатора
    Мирское зелье Редстоун Пыль Рудник Редстоун Увеличивает продолжительность действия зелья
    Густое зелье Светокаменная пыль Рудник светящейся руды Повышает эффективность, но сокращает продолжительность
    Зелье слабости Ферментированный паучий глаз Поделка из сахара и коричневых грибов Дает обратный эффект
    Всплеск бутылки с водой Порох Убивайте криперов, привидений или ведьм Эффект распространяется при броске
    Затяжная бутылка с водой Дыхание Дракона Соберите огненные шары Эндерса из пустой бутылки Создает облако эффекта при броске

    Эффект ингредиенты

    Эффект ингредиенты

    Эффект – это второе, что вы меняете в зельях Minecraft, и они предоставляются путем комбинирования неловких зелий с разными ингредиентами. Вам просто нужно положить зелье неудобства в подставку для варки и добавить к нему соответствующий ингредиент. Убедитесь, что на подставке еще есть огненный порошок, иначе ничего не произойдет. Теперь вы можете посмотреть, как улучшить или изменить их. Здесь мы рассмотрим все зелья эффектов, какие ингредиенты вам понадобятся, как получить эти ингредиенты и что они делают:

    Зелье Эффекта Требуемый ингредиент Как получить Эффект модификатора
    Зелье быстроты Сахар Изготовить сахарный тростник Увеличивает скорость
    Зелье прыжка Кроличья лапка Убить кроликов Увеличивает высоту прыжка
    Зелье Исцеления Сверкающий кусок дыни Изготовить из восьми золотых самородков и ломтика дыни Лечит тебя
    Зелье Яда Паучий глаз Убить пауков Со временем истощает здоровье
    Зелье водного дыхания Рыба фугу Рыба за пределами биома джунглей Подводное дыхание
    Зелье сопротивления огню Магма Крем Кубики магмы мясника Дает сопротивление огню
    Зелье ночного видения Золотая морковь Изготовить из восьми золотых самородков и моркови Повышает видимость в ночное время
    Зелье Силы Пылающий порошок Создайте жезл пламени Увеличивает урон в ближнем бою
    Зелье регенерации Ghast Tear Убить призраков Восстанавливает здоровье со временем
    Зелье мастера черепах Черепаший панцирь Изготовить из пяти щитков из маленьких черепах. Повышает защиту при замедлении скорости
    Зелье медленного падения Фантомная мембрана Убить фантомов Падать медленнее

    Зелье не обязательно должно быть гламурным, чтобы быть полезным, и чтобы оставаться в живых, очень важно преуспевать. Если вам нужно быстрое ускорение в ломе, или если вы просто пытаетесь восстановиться после того, как все закончилось, эти зелья гарантируют, что вы всегда будете на высоте.

    И это наше руководство по зельям Minecraft. Поначалу процесс может показаться сложным, вы скоро поймете, что делаете.

    Предыдущая статьяВ стойке ASRock перечислены материнские платы WRX80D8-2T для Ryzen Threadripper Pro
    Следующая статьяПодходит ли вам New World?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.